-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милли

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей: 105
Комментариев: 1033
Написано: 1279


Nightwish

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Shine   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:42 (ссылка)
группа говорят и в самом дели прикольная....я вот правда никак не куплю диск..надо будет обязательно послухать.=))
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:45 (ссылка)
Black_Shine, а у меня у самой всего один, т.к. они в редкость в Москве. у меня "Oceanborn". Классный диск.
Ответить С цитатой В цитатник
Overmind   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:47 (ссылка)
ЛЮДИИИИ вы смИётесь? чтобы Найты и редкость? ... бред
у меня вся дискография блин ))) в Moscow найти вобще не проблема
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:52 (ссылка)
Overmind, Ну, не знаю. Как бы я их не любила, мне по всей Москве мотаться времени нет . И я их диски редко вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Overmind   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:56 (ссылка)
Милли, эт весчь спицифическая .. не какаянить фанерная штамповка фабрики .. и кататся по всей msk не стоит, надо лишь знать где ))
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 13:57 (ссылка)
Overmind, и где?
Ответить С цитатой В цитатник
Overmind   обратиться по имени Re: Ответ в Милли; Nightwish Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:08 (ссылка)
Милли, хотябы горбушка ......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 14:10 (ссылка)
Overmind, это от меня далекооооооо. Да и какая разница???Все равно могу все в Инете скачать.
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:33 (ссылка)
Black_Shine, купи не пожалееш ...
Милли,Могу дать линк - если инет позволяет скачаеш все альбомы помойму их у меня 8
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:38 (ссылка)
::Sky1iN3::, да ладно у меня и так в компе есть все.
Ответить С цитатой В цитатник
МноголикаяВера   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:35 (ссылка)
тоже очень дюлблю эту группу спасибюо за ссылки
Ответить С цитатой В цитатник
Стрела   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:40 (ссылка)
а где Over the hills and faraway
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:38 (ссылка)
а зачем те миди ??? ф телефон заткнуть развешо !!!
поищи на Libido.kiev.ua тама помоему я енто в МП3 видел....
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 19:46 (ссылка)
http://goldenbank.kiev.ua/?s=2&f=NightWish&n=1

вот вам линк тама усе альбомы ...
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:11 (ссылка)
Стрела, там нет на нее ссылки...
::Sky1iN3::, пасиба!
Voffka_aka_RewinD, зачем в телефон? Это - извращенный вариант!
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:11 (ссылка)
МноголикаяВера, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:11 (ссылка)
Милли, Намна
особено когда Вишмастер на Смс стоит :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:13 (ссылка)
::Sky1iN3::, неее... Это не мое=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку