-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милли

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей: 105
Комментариев: 1033
Написано: 1279


They say I`m crazy...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


::Sky1iN3::   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:27 (ссылка)
Ваххх
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:32 (ссылка)
::Sky1iN3::, БАБАХХХ
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
Дауж....
Бритня - еще та деваха....
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:53 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, ты же говорил, что хочешь с ней переспать???
Ответить С цитатой В цитатник
Mad-Lynx   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:14 (ссылка)
Милли, хотеть ему никто не запретит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:20 (ссылка)
Mad-Lynx, Не знаю...Пусть хочет не *в слух*
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 19:25 (ссылка)
Интересно, хоть кто-нибудь понял, что это- слова песни Брит "My Prerogative"???
Mad-Lynx, Ты мне советовал заглянуть на ваш форум. Да уж... Интересно ты там рассуждал на тему Любовь или Весенние маньяки...
Ответить С цитатой В цитатник
Voffka_aka_RewinD   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:10 (ссылка)
Я не хочу ниче такого !!!
просто барышня номаная
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:13 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, Брит просто красивая. А ТЫ ЗАВИДУЕШЬ!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:22 (ссылка)
песня суперская
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 23:26 (ссылка)
s_a_n_d_r_a, да, я знаю, мне тоже нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Mad-Lynx   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:03 (ссылка)
Милли, конечно понял...
Там много разных тем, где-то с ума сходят, где-то общаются по делу. Любой форум покажется дурацким, если знаешь его один день.
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 00:11 (ссылка)
Voffka_aka_RewinD, Деваха пойдеть :о))
Милли,Ты прикинь скок таких девах как онах что бы зделать трах бабах вах ...
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:12 (ссылка)
::Sky1iN3::, ну сколько?? По-моему, таких известных не так уж и много=)
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:19 (ссылка)
Милли, ммннооггооо
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:58 (ссылка)
::Sky1iN3::, я говорю не про талант, а про известность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку