::Sky1iN3::, Завидуешь??? Я вот вчера еще один сочинила:
О Боже! О Боже!
Ну сколько же можно?
Я бегу за тобой,
Я бегу за волной!
А ты летишь, и летишь, и летишь все к обрыву!
Не надо, не надо мне нервного срыва.
Я перестала мечтать,
Я разучилась страдать...
Все, прощай.
Счастливо слетать.
Расстояние - тысячи мили,
Учащённое сердцебиение,
Взгляд поник в пустоту полутени
Ожидания во мраке обильны
Вспоминается всё то, что было
Каждый день поминутно расписан
Останавливаясь на фрагментах
Нашей солнечной радостной жизни
Перемотка назад поломалась,
А вперёд мне идти надоело
Может снова назад мы вернёмся?
Нет, нет, нет - это всё невозможно..
Я пытаюсь в себе убедиться,
В том что ты мне наверно не нужен..