-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милли

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) прикольные_дефачки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей: 105
Комментариев: 1033
Написано: 1279


Длинные ресницы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МИЛИИ   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 21:55 (ссылка)
ооой...прикольно)))в неком роде прямо про меня))я тоже стишки сочиняю,довольно много)))
Ответить С цитатой В цитатник
::Sky1iN3::   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2004 г. 22:36 (ссылка)
хе-хе
поэты ............. 8о)
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 09:30 (ссылка)
::Sky1iN3::, Завидуешь??? Я вот вчера еще один сочинила:
О Боже! О Боже!
Ну сколько же можно?
Я бегу за тобой,
Я бегу за волной!
А ты летишь, и летишь, и летишь все к обрыву!
Не надо, не надо мне нервного срыва.
Я перестала мечтать,
Я разучилась страдать...
Все, прощай.
Счастливо слетать.
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛИИ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:01 (ссылка)
если интересно это мои обычные стихи..

Расстояние - тысячи мили,
Учащённое сердцебиение,
Взгляд поник в пустоту полутени
Ожидания во мраке обильны
Вспоминается всё то, что было
Каждый день поминутно расписан
Останавливаясь на фрагментах
Нашей солнечной радостной жизни
Перемотка назад поломалась,
А вперёд мне идти надоело
Может снова назад мы вернёмся?
Нет, нет, нет - это всё невозможно..
Я пытаюсь в себе убедиться,
В том что ты мне наверно не нужен..

Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 14:04 (ссылка)
МИЛИИ, Классный стих, ничего не могу сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛИИ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:29 (ссылка)
Милли, спасибо))твой тоже суперский))
Ответить С цитатой В цитатник
Милли   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 16:34 (ссылка)
МИЛИИ, а почему ты не размещаешь их в своем дневнике?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку