Исходное сообщение Страшный_Mbr
Кошмар... сегодня у меня тоже горлышко начало побаливать.. запихался ударной дозой витамина С, болеть ужас как не охота... тем более что с завтрашнего дня таки в отпуск на недельку...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |