-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лориэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 124


Болею...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Страшный_Mbr   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 23:34 (ссылка)
Кошмар... сегодня у меня тоже горлышко начало побаливать.. запихался ударной дозой витамина С, болеть ужас как не охота... тем более что с завтрашнего дня таки в отпуск на недельку...
Ответить С цитатой В цитатник
Лориэль   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Страшный_Mbr
Кошмар... сегодня у меня тоже горлышко начало побаливать.. запихался ударной дозой витамина С, болеть ужас как не охота... тем более что с завтрашнего дня таки в отпуск на недельку...


Счастливчик! Завидую белой завистью! Я тоже пыталась заикнуться про отпуск и в ответ улышала: "Какой отпуск в конце года? Это самый напряженный период!!" Так что в лучшем случае в конце января получиться отдохнуть
Ответить С цитатой В цитатник
Capt_Vimes   обратиться по имени Re: Болею... Вторник, 21 Декабря 2004 г. 15:48 (ссылка)
выздоравливай!
В колонках играет: Ленинград - YMenyaEstVse

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку