Возраст: (9 Июля) Место проживания: Москва Для связи:

 Мне скушно, бес..(c) А.С. Пушкин

Дневник закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзейl Зарегистрироваться!

-О себе 

«…из окна выпала, высматривая, когда же праздник на нашей улице, господа Боги, мне надоело, я требую сатисфакции, экстрадиции, контрибуции, суицида, в конце концов! то есть – делай со мной что хочешь, но надо же знать меру, иметь совесть…»

 -Рекомендуем

 -Аудитория читателей

Мужчины Женщины
0,00%   до 15:   0,00%
0,00%   15-18:   2,44%
0,00%   18-21:   0,00%
0,00%   21-27:   0,00%
0,00%   27-35:   4,88%
31,71%   больше 35:   60,98%

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Метки

Дневник закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзейl Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в chanel№5