-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бестолковая_Белка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 177


Домашние любимцы - Updated

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solnbIshko   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 08:40 (ссылка)
и что, не боишься????? а вдруг это не мишка, а крыска?
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 08:48 (ссылка)
я ее видела - прежде чем она скрылась. :) определенная мышка. крошечная. я вообще-то их не боюсь, и крыс тоже, но все равно странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Re: Домашние любимцы Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:09 (ссылка)
Извините, а где следы погрызов и надкусов?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Смотри, скоро мышь от витаминов приобретет атлетическое сложение. Как потом не произошло бы истории , как в старом добром анекдоте:
"Идет в перевалку мышь по кухне, пузо по полову волочится. Подходит к холодильнику, достает связку сосисок, кусок сыра и медленно направляется к норе. У норы стоит мышеловка с засохшим маленьким кусочком сыра. Мыш посмотрела на мышеловку, перебросила связку сосисок с одного плеча на другое, и произнесла сочувственно, глубоко вздохнув :"Эх, ей БОГу, как дети малые"...
:)
Так что переводи мышь свою на диетическое питание. Ты добрая душа, уже небось Масдам ей за холодильник подкладываешь :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
AlexLen   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Я конечно понимаю, что в ихней Америке тебе ужасно скучно и хочется общения и всяких домашних любимцев. Но с мышами надо поаккуратнее. Они ведь всякие болезни переносят.
Вот например мне известен один человек, который в творческом порыве решил одну мышь пофотографировать, а она его за палец укусила. В итоге - жестокая туляремия и курс антибиотиков.
Ничего плохого про данный экземпляр мыши мне не известно, но лучше не есть то, что она уже погрызла. И главное не пытаться заманить ее на фотосессию силовыми приемами. Это чрезвычайно опасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Всю животину откомменила, а мою Детку нет((
Мыша - это клево) Ты, кстати, хотела завести кого-то более... содержательного, помнится.

RW
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение
Смотри, скоро мышь от витаминов приобретет атлетическое сложение. Как потом не произошло бы истории , как в старом добром анекдоте:
"Идет в перевалку мышь по кухне, пузо по полову волочится. Подходит к холодильнику, достает связку сосисок, кусок сыра и медленно направляется к норе. У норы стоит мышеловка с засохшим маленьким кусочком сыра. Мыш посмотрела на мышеловку, перебросила связку сосисок с одного плеча на другое, и произнесла сочувственно, глубоко вздохнув :"Эх, ей БОГу, как дети малые"...
:)
Так что переводи мышь свою на диетическое питание. Ты добрая душа, уже небось Масдам ей за холодильник подкладываешь :)


хихи )) Масдама у меня нет, но Моцареллу подкладываю. Своя Мыша, не голодом же ее морить...
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение AlexLen
Я конечно понимаю, что в ихней Америке тебе ужасно скучно и хочется общения и всяких домашних любимцев. Но с мышами надо поаккуратнее. Они ведь всякие болезни переносят.
Вот например мне известен один человек, который в творческом порыве решил одну мышь пофотографировать, а она его за палец укусила. В итоге - жестокая туляремия и курс антибиотиков.
Ничего плохого про данный экземпляр мыши мне не известно, но лучше не есть то, что она уже погрызла. И главное не пытаться заманить ее на фотосессию силовыми приемами. Это чрезвычайно опасно!


Ну... я пока еще не дошла до того чтобы питаться тем, что осталось после мышьего ужина... а вот сделать ее фотомоделью мне в голову приходило. Но я не знала что та история с той дикой горной мышью окончилась антибиотиками! Мда... жизнь полна опасностей...
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение
Всю животину откомменила, а мою Детку нет((
Мыша - это клево) Ты, кстати, хотела завести кого-то более... содержательного, помнится.

RW


Боялась мести твоей, RW... Но если так просишь, получай свой коммент... ;) О более... содержательном домашнем любимце все еще подумываю, но хлопот все-таки больше... Одним хлебом с моцареллой не отделаешься...
Ответить С цитатой В цитатник
julycaesar   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:00 (ссылка)
Твоя любимица с моим подружились бы...:)Только, боюсь, на мышке тоже были бы видны следы погрызов и надкусов...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:31 (ссылка)
Этож надо питомцев моей сестрёнки кошками травить надумал. А вот мой питомец с кошками что делает
000_0046.JPG (699x519, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 06:26 (ссылка)
привет братик, ты конечно не мог удержаться от того чтобы похвалиться своим любимцем )))) Эта жуткая фота уже преследует меня в ночных кошмарах... у Дика на ней очень кровожадный взгляд... Что и не удивительно... Спасибо за новые фоты, кстати! Очень красиво... Надо мне к вам собраться зимой как-нибудь - но страшно! замерзну...
Ответить С цитатой В цитатник
Радушный_Саркози   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:31 (ссылка)
Мыши - моцареллу...Еще рекомендую прошутто с дыней, фокаччо с пармезаном и вино Новелло Фартинель)))) Ей должно понравитца. Но если она любит зерновой хлеб, неплохо бы предложить порошкового протеина и аминокислоты в таблетках - она явно очень спортивная мышь. Опять же, быстро бегает...И еще поставить ей мисочку энергетических напитков!
Ответить С цитатой В цитатник
Радушный_Саркози   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:32 (ссылка)
Мыши - моцареллу...Еще рекомендую прошутто с дыней, фокаччо с пармезаном и вино Новелло Фартинель)))) Ей должно понравитца. Но если она любит зерновой хлеб, неплохо бы предложить порошкового протеина и аминокислоты в таблетках - она явно очень спортивная мышь. Опять же, быстро бегает...И еще поставить ей мисочку энергетических напитков!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку