Домашние любимцы - Updated |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение
Смотри, скоро мышь от витаминов приобретет атлетическое сложение. Как потом не произошло бы истории , как в старом добром анекдоте:
"Идет в перевалку мышь по кухне, пузо по полову волочится. Подходит к холодильнику, достает связку сосисок, кусок сыра и медленно направляется к норе. У норы стоит мышеловка с засохшим маленьким кусочком сыра. Мыш посмотрела на мышеловку, перебросила связку сосисок с одного плеча на другое, и произнесла сочувственно, глубоко вздохнув :"Эх, ей БОГу, как дети малые"...
:)
Так что переводи мышь свою на диетическое питание. Ты добрая душа, уже небось Масдам ей за холодильник подкладываешь :)
Исходное сообщение AlexLen
Я конечно понимаю, что в ихней Америке тебе ужасно скучно и хочется общения и всяких домашних любимцев. Но с мышами надо поаккуратнее. Они ведь всякие болезни переносят.
Вот например мне известен один человек, который в творческом порыве решил одну мышь пофотографировать, а она его за палец укусила. В итоге - жестокая туляремия и курс антибиотиков.
Ничего плохого про данный экземпляр мыши мне не известно, но лучше не есть то, что она уже погрызла. И главное не пытаться заманить ее на фотосессию силовыми приемами. Это чрезвычайно опасно!
Исходное сообщение
Всю животину откомменила, а мою Детку нет((
Мыша - это клево) Ты, кстати, хотела завести кого-то более... содержательного, помнится.
RW

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |