-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бестолковая_Белка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 177


О чесноке, коварных докторах и девичьей наивности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


julycaesar   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:47 (ссылка)
Да уж... Доктора...:) А еще говорят - "Nothing personal"...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени да, права была Лера... Вторник, 22 Ноября 2005 г. 09:53 (ссылка)
Про розу с душком этого я не помню. Жаль, что не рассказала, Белочка :) Хорошо, что пришлось идти к окулисту, а не к проктологу. Вот его розы с душком очень бы смутили даже меня. А окулист человек в любых отношениях интеллигентный, приятный, с достатком ума и средним доходом - чем не приятный человек для чашечки кофе :))
Жаль, не могу пойти к окулисту. А последние врачи сплошь женщины. Ну прямо беда! Как-нибудь соберусь духом и приеду к тебе, Белочка, глазки лечить и кофеином сердце подсаживать.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Точка-Запятая   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение julycaesar
Да уж... Доктора...:) А еще говорят - "Nothing personal"...:)


А что? Нормальные доктора... Ничто человеческое им не чуждо, в том числе симпатии и увлечения :)
Даже доктора иногда женятся и имеют семьи :))
Я таких встречала :))
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение julycaesar
Да уж... Доктора...:) А еще говорят - "Nothing personal"...:)


Хамы, а не доктора! Уж даже за рецептом не сходить без того чтобы на приглашение в кафе не напороться. Вот жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 03:05 (ссылка)
Исходное сообщение
Про розу с душком этого я не помню. Жаль, что не рассказала, Белочка :) Хорошо, что пришлось идти к окулисту, а не к проктологу. Вот его розы с душком очень бы смутили даже меня. А окулист человек в любых отношениях интеллигентный, приятный, с достатком ума и средним доходом - чем не приятный человек для чашечки кофе :))
Жаль, не могу пойти к окулисту. А последние врачи сплошь женщины. Ну прямо беда! Как-нибудь соберусь духом и приеду к тебе, Белочка, глазки лечить и кофеином сердце подсаживать.


Милая мудрая Лера! Долой грубый шутки из моего дневника! Даже когда они поданы под таким романтическим соусом. Я ж прямо-таки вижу твои издевательские ухмылочки! :)) И не делай невинных глаз - НЕ ВЕРЮ! - как сказал Станиславский. )) Имей в виду, что этот дневник читают, среди прочих, несовершеннолетние, пенсионеры и отцы семейств. Это как фильмы категории G - для семейного просмотра. Так что полегче там - распугаешь не только родственников, но и всех простосердечных ПЧ )))))

Подумываю о том чтобы завести параллельный дневник - для регулярного излияния нашего с тобой весьма сомнительного юмора... Как тебе идейка, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 03:11 (ссылка)
Точка-Запятая,
даже если доктора хотят жениться и заводить семьи, это ведь не должно быть заботой их пациентов, правда? Хватит и того, что мы их содержим, черт возьми...
Ответить С цитатой В цитатник
julycaesar   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 10:17 (ссылка)
Бестолковая_Белка, Ну, не расстраивайся так...:) Гораздо хуже было бы, по-моему, если бы на тебя внимания не обращали...:) А так все-же в тонусе...:)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexLen   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:13 (ссылка)
Бестолковая_Белка,
[i]Леночка, когда появишься здесь - вот тебе ответ: отчеты у меня теперь уже практически еженедельные! Заходи, черт возьми, а то комментировать некому!!! ((

Ничего себе - некому коментировать!!!
Меня и на работе то не было один день - ездила в содружественную организацию хвалиться результатами работы, а у тебя комментариев целая куча.
Это при том, что утром и вечером я все же была на работе и тщательно проверяла почту - нет ли там сообщений об обновлениях в дневниках. Но, УВЫ, меня долгое время преследует "В вашем ящике нет новых писем".
А тут!!! Видимо очень наболевшая у всех тема - общение с врачами. Я к примеру уже года 2 никак не дойду до стоматолога. Скоро и идти будет несчем. Так что я тебе даже завидую немного.
В аське я теперь обязуюсь появляться ежедневно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 10:17 (ссылка)
Жду нового дневника.
Идея отличная.
Здесь постараемся появляться реже, чем могли.
Сорри.
Жду нового адреса
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 05:46 (ссылка)
AlexLen, только тебе, как лучшему другу - могу порекомендовать одного волшебного и ужасно симпатичного дантиста! от серца отрываю, можно сказать. как только увидишь - позабудешь обо всем кроме гигиены зубов и ротовой полости...
Ответить С цитатой В цитатник
solnbIshko   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 08:44 (ссылка)
сколько-сколько стоит визит к доХтуру???????
Мне тут 21 евро-то отдавать не очень хочется, а надобно, а тут 100!!!!! блин, да за такие деньги он просто обязан был вести светскую беседу и даже, некоторым образом, ухаживать...:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение solnbIshko
сколько-сколько стоит визит к доХтуру???????
Мне тут 21 евро-то отдавать не очень хочется, а надобно, а тут 100!!!!! блин, да за такие деньги он просто обязан был вести светскую беседу и даже, некоторым образом, ухаживать...:))))))


ВОТ!!! хоть кто-то меня понимает... по-моему, в эту сумму уже должны входить букет и ужин в ресторане
Ответить С цитатой В цитатник
AlexLen   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Бестолковая_Белка
AlexLen, только тебе, как лучшему другу - могу порекомендовать одного волшебного и ужасно симпатичного дантиста! от серца отрываю, можно сказать. как только увидишь - позабудешь обо всем кроме гигиены зубов и ротовой полости...

Да ты его как то уже отрывала от сердца для меня. У меня и телефон и фалилия его была. Вы еще с Лерой громко и долго спорили (в своем репертуаре) чей стоматолог мне подойдет больше. Я уже готова была идти сразу к двум))).
Но так и не дошла.
Все равно спасибо за участие!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexLen   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Бестолковая_Белка
ВОТ!!! хоть кто-то меня понимает... по-моему, в эту сумму уже должны входить букет и ужин в ресторане

Девушка! Вы уж определитесь как нибудь. То Вам не нравится, что Вас приглашают, то наоборот возмущаетесь. Я уже запуталась.
Ответить С цитатой В цитатник
solnbIshko   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 07:10 (ссылка)
честно говоя, о букете и ужине я не подумала, но....очень очень good idea :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zaec   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 01:24 (ссылка)
Так кофе-то сходила попить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку