О чесноке, коварных докторах и девичьей наивности |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение julycaesar
Да уж... Доктора...:) А еще говорят - "Nothing personal"...:)
Исходное сообщение julycaesar
Да уж... Доктора...:) А еще говорят - "Nothing personal"...:)
Исходное сообщение
Про розу с душком этого я не помню. Жаль, что не рассказала, Белочка :) Хорошо, что пришлось идти к окулисту, а не к проктологу. Вот его розы с душком очень бы смутили даже меня. А окулист человек в любых отношениях интеллигентный, приятный, с достатком ума и средним доходом - чем не приятный человек для чашечки кофе :))
Жаль, не могу пойти к окулисту. А последние врачи сплошь женщины. Ну прямо беда! Как-нибудь соберусь духом и приеду к тебе, Белочка, глазки лечить и кофеином сердце подсаживать.
[i]Леночка, когда появишься здесь - вот тебе ответ: отчеты у меня теперь уже практически еженедельные! Заходи, черт возьми, а то комментировать некому!!! ((
Исходное сообщение solnbIshko
сколько-сколько стоит визит к доХтуру???????
Мне тут 21 евро-то отдавать не очень хочется, а надобно, а тут 100!!!!! блин, да за такие деньги он просто обязан был вести светскую беседу и даже, некоторым образом, ухаживать...:))))))
Исходное сообщение Бестолковая_Белка
AlexLen, только тебе, как лучшему другу - могу порекомендовать одного волшебного и ужасно симпатичного дантиста! от серца отрываю, можно сказать. как только увидишь - позабудешь обо всем кроме гигиены зубов и ротовой полости...
Исходное сообщение Бестолковая_Белка
ВОТ!!! хоть кто-то меня понимает... по-моему, в эту сумму уже должны входить букет и ужин в ресторане
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |