AlexLen, Сенкью! Что переключила общественное внимание с моего пузика на пустынных тушканов.

А вообще, я подумываю о том чтобы сменить ник с Белки Бестолковой на Белку Пустынную... Или Летучую - еще не решила... ;)
К осени тетенек еще прибудет, и можно будет увидеть экземпляры на разных стадиях засоления: от свеженьких, до пресловутых столпов. Иногда, в особо плодородные годы, образуются целые галереи... предприимчивые жители пустыни вешают на столпы таблички и собирают деньги за осмотр.
А человек на осле - не просто человек на осле. Он еще и Хозяин Верблюдов . Зовут Ахмет (кажется). Или Махмуд. К сожалению, информативной беседы не получилось из-за языкового барьера.
На фото: они самые, Махмудовы верблюды (или Ахмедовы).
