-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бестолковая_Белка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 177


Совсем-Совсем Неживое (или Ну Совершенно Мертвое) Море

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AlexLen   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 11:52 (ссылка)
Да! Фоторепортаж прямо-таки потрясает своим оптимизмом и жизненной силой!!!
Такие места! Меня прямо неодолимо тянет туды! Особенно после такого подробного и вдохновенного описания местных красот и достопримечательностей.
Скажите, уважаемый Автор. Если я поеду туда будующей осенью я застану ту группу тетенек на том же месте? Или там будут их соляные скульптуры?
А этот человек на осле - просто человек на осле?
И где там белка у которой надо увидеть пузо? Видимо это специальная пустынная белка и у нее сливающийся с пейзажем окрас... Жаль, никогда не видела пустынных белок. Только тушканчиков. Да и то на картинке.
Салют! Из мира этого в мир Иной.
Ответить С цитатой В цитатник
solnbIshko   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 04:31 (ссылка)
красотаааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 05:11 (ссылка)
AlexLen, Сенкью! Что переключила общественное внимание с моего пузика на пустынных тушканов. А вообще, я подумываю о том чтобы сменить ник с Белки Бестолковой на Белку Пустынную... Или Летучую - еще не решила... ;)

К осени тетенек еще прибудет, и можно будет увидеть экземпляры на разных стадиях засоления: от свеженьких, до пресловутых столпов. Иногда, в особо плодородные годы, образуются целые галереи... предприимчивые жители пустыни вешают на столпы таблички и собирают деньги за осмотр.

А человек на осле - не просто человек на осле. Он еще и Хозяин Верблюдов . Зовут Ахмет (кажется). Или Махмуд. К сожалению, информативной беседы не получилось из-за языкового барьера.
На фото: они самые, Махмудовы верблюды (или Ахмедовы).
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 05:20 (ссылка)
solnbIshko, ох уж, и не говорите... красоты хватает. еще бы немножко прохлады... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AlexLen   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:11 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Бестолковая_Белка
AlexLen, Сенкью! Что переключила общественное внимание с моего пузика на пустынных тушканов. А вообще, я подумываю о том чтобы сменить ник с Белки Бестолковой на Белку Пустынную... Или Летучую - еще не решила... ;)


Лучше всего - Белка Беспокойная (попросту ББ). На мой взгляд это наиболее соответствует действительности. И к месту не привязана, а то сегодня Пустынная, завтра - Полярная, послезавтра еще какая нибудь. Впрочем, Летучая тоже подходит. Сколько там у тебя летных часов?
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 06:25 (ссылка)
Летных часов и не сосчитать. Аэропорт Кеннеди для меня уже совсем родной... Зато теперь я еще и Белка-Кандидат! Поздравь меня со сдачей супер-экзамена!
Ответить С цитатой В цитатник
AlexLen   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 10:48 (ссылка)
Ура!!!! Поздравляю!
Я ничуть не сомневалась в твоих способностях все сдавать!
Куда теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Все что могу сказать... пополнела, однако ж!! Наводит на мысли об особом платье на свадьбу... +))))))

RW
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
AlexLen   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Эй! Это кто там под моим именем так выражается. Прекратите немедленно! Я буду жаловаться! Имейте совесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Привет RW, что-то ты совсем от рук отбилась!! Я ж скоро приеду. И тогда мы с AlexLen, с тобой разберемся... Страшно?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:22 (ссылка)
Бааааюсь-баааюсь! А кто такая... вышеупомянутая особа?
А вообще-то, я же чуть-чуть! Ты же моя старшАя... Плохие вы, уйду я от вас(((

RW

/подписывайся на моем дневнике! Я тебя не узнаю!/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:23 (ссылка)
Ой! Я только сейчас заметила, что как-то написала от чужого имени))))
А как это можно??? Классно! Я честно ничего не делала (я и не умею))).
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:24 (ссылка)
Ха-ха! Я теперь Бестолковая Белка!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 16:25 (ссылка)
Танька! У тебя же система безопасности ни к черту! Или ты забыла отлогиниться....
Это я все от Анонима пишу, между прочим...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 20:05 (ссылка)
хихи ))) ну ты, подруга, даешь )))) придется теперь прятать чековую книжку - может ты еще и подпись мою подделывать научилась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мороз   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 23:58 (ссылка)
Что у вас тут твориться? Бардак какой-то. Кто есть кто? Или это белок столько развелось?
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 20:51 (ссылка)
Привет Морозова. Наконец-то! Разберись тут со всеми нами - ведь мы ж без тебя совсем от рук отбиваемся... )))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexLen   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 21:18 (ссылка)
Все очень просто! Как вы сами не догадались!
Если на клетке с удавом напикано "кролик" - не верь глазам своим!
Короче: если в сообщении присутствует милый аватарчик-белочка, то это дествительно ББ. А если нет - то это некто, безуспешно под нее косящий.
Кстати, если что-то не получится, то я AlexLen.
Ответить С цитатой В цитатник
Мороз   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:26 (ссылка)
Спасибо, друг сердешный! Теперь понятно. А меня-то вы как будете узнавать? У меня-то картинок нет? И заодно еще вопросик, может знаете. У меня не все фотки в твоем дневнике просматриваются. Почему бы это могло быть? Так хочется увидеть пузико у белки:).
Ответить С цитатой В цитатник
AlexLen   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 23:39 (ссылка)
Та-а-а-к! Ваще! Я возмущена! У Белки в дневнике уже 3 комментарий за 2 последних дня! А на мой сверхгениальный очерк - ни одного !!!
Злые Вы! Уеду от вас в Александровку! И вернусь только 22-го!
P.S. Спасибо, Белочка за предоставленную трибуну и извини, если что не так .
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:30 (ссылка)
Вот так всегда! Это меня уже непонятно кем называют...

RW
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку