-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бестолковая_Белка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 177


Просто гордость переполняет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Калейдоскоп   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 09:19 (ссылка)
Да, лень им просто произносить "Столичная")))))))) в любом случае, скажут Столи и все всё поймут)))))))
Мда... национальный алкогольный напиток - это, конечно, масштабная вещь, но неужели у нас больше не чем гордиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:29 (ссылка)
Ну почему... Есть ведь еще безалкогольные национальные напитки. Квас хлебный, квас солодовый, квас ячменный, кофе ячменный (помнишь это знаменитое пойло перестроечных времен?)... Так что нам есть где развернуться с национальной гордостью и патриотизмом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Калейдоскоп   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 11:04 (ссылка)
Ой, не надо про этот ячменный кофе... это даже не кофе был, а кофейный напиток... У меня от одного воспоминания о нем, уже аллергия по всему телу))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бестолковая_Белка   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:19 (ссылка)
Да... Такое не забывается
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку