Дорогая. Ты меня поражаешь. Нейжели ты думаешь, что наша многоуважаемая маман согласится на такое жалкое подобие общения?
Зато я тебя достану!
Твоя Redwitch c diary.ru
PS: маман назвала твою кликуху прелестью...
"Моя прелесссть...")))
Привет, Ведьма! Нет, не думаю, что многоуважаемая Маман согласится на подобный эрзац настоящего, одухотворенного общения, но в тайне рассчитываю, что это поможет ей преодолеть глубоко укоренившийся страх перед веб-ссылками и интернет-браузерами... А вообще, очень рада был тебя слышать!