-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Малышка*

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) В_натуре_я_ПИСАКА Idealnaya_Figurka
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей: 56
Комментариев: 675
Написано: 460


Лето, и по-этому хочеться "Жары"!!! )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
.. Дизайн - отличчный, читаемы и тебе даж идёт ...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:42 (ссылка)
мандаринов, Мне?,по стилю? Или образу...?....))
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:45 (ссылка)
*Малышка*, - да как-то всё вцелом гармонично, особенно с твоим сегодняшним наипрекраснейшим настроением ...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:51 (ссылка)
мандаринов, Не иронизируй.) Это я так, на того разгневолась!А вообще, я мягкая добрая и пушистая!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:53 (ссылка)
*Малышка*, - я к тебе ооч душевно и серьёзно отношусь между прочим и поэтому никакой иронии по отношению к реально приятным людям, себе не позволю никогда ...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:57 (ссылка)
мандаринов, Можно же иронизировать,так сказать, любя?!
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:00 (ссылка)
*Малышка*, - можно конечно .., у нас прям с тобой - любовь с первого взгляда ...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:05 (ссылка)
мандаринов, Согласна!!!
Это потому что нрав похожий! Волевой, и жизнелюбивый!
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:07 (ссылка)
*Малышка*, - кароче - мы молодцы и нас все любят ..., нуу 95% ...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:10 (ссылка)
мандаринов, Мне до тебя ещё.... как до Киева рачки! Но буду стараться доползти!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:12 (ссылка)
*Малышка*, - ничего, ничего ...зато начало - отличчное ..., явно вперёд графика ...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:19 (ссылка)
мандаринов, Сказать чесно, общения в Ли.ру с тобой, мне вполне хватает,даже не остаёться времени, и интереса к другим!
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:20 (ссылка)
*Малышка*, - всё, если приедешь в Москву, вдруг когда-ть .., подаою тебе самые красивые цветы, какие только найду ...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:25 (ссылка)
Ловлю на слове! Я с сентября там часто бывать буду!
Ответить С цитатой В цитатник
мандаринов   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:27 (ссылка)
*Малышка*, - у, круто .., давай завтра поговорим .., хош позвоню завтра в обед ? ...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Естественно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку