-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Малышка*

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей: 56
Комментариев: 675
Написано: 460


Это я!Ну как я вам? Токо честно! Это я после НГ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ashley   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:11 (ссылка)
А как можно сказать если лица не видно!! Вот костюмчик прикольный!!
Ответить С цитатой В цитатник
Delelu   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:19 (ссылка)
Точно)))Костюмчик и правда клёвый)))А ещё поза ссссссупер))
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 22:44 (ссылка)
Мне нравится)Хотя если бы еще качество хорошее было...
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:06 (ссылка)
Честно?лица действительно не видно!:)а так ничё! :)
Ответить С цитатой В цитатник
WiLd_tANkA   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 23:52 (ссылка)
я канеш не знаю, что с лицом, но так мне оч нравится. Костюмчик оч классный и фигура красивая
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 00:16 (ссылка)
WiLd_tANkA, Костюмчик мне тоже нравится,а вот на счёт фигуры ты мне льстишь! Порв в тренажёрку сходить, пару килограмчиков сбросить!=((
Чмась.
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 00:20 (ссылка)
Шнурочка, "Фотограф" пьяный был, видно не ту кнопку нажал,чтоб резкость настроить... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 00:22 (ссылка)
Ashley, У нас вкусы совпадают! Самое интересное,что покупала я это всё отдельно,кофту вообще в Риме!А получилось действительно прикольно,как костюмом! Чмось :-)
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 00:26 (ссылка)
Мурманская_леди, Да,кстати,мне тоже он оч нравится,один из моих любимых!
А поза сама такая вышла, слегка вызывающая, тебе так не кажется?..решила вспомнить модельное прошлое,правда не очень получилось =()
Чмаксик!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 00:27 (ссылка)
Naty_Leeloo, Да,было б не плохо,причём все такие получились! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Hottie   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 07:13 (ссылка)
да клсана...у меня примерно такое же было на НГ...хехе
фигура красивая...а лицо совсем не видно:(
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурочка   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 14:50 (ссылка)
*Малышка*, а,фотограф!?!?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
StrekoZzza   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:57 (ссылка)
Хе-хе))
Ответить С цитатой В цитатник
DA_RIA   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:56 (ссылка)
А я не то что лица, мне и костюмчик похо видно
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёныш   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 20:29 (ссылка)
очень плохо видно!
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:22 (ссылка)
*Малышка*,
на счёт качества ты права ...но вышло прикольно ...
особо мне понравилось как написано ..."Это я после нового года"
хххх мыф все такие были после него ...хорошо что ещё сидишь ...
многие бы уже лежади ххх
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:36 (ссылка)
прикольная фотка , но очень плохое качество !
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюхин   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
фоточка супер!
даже прикольно, что актго качества
не знаю почему, но ты мне напомнила ЖеНеЧкУ :)
Ответить С цитатой В цитатник
WiLd_tANkA   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение *Малышка*
WiLd_tANkA, Костюмчик мне тоже нравится,а вот на счёт фигуры ты мне льстишь! Порв в тренажёрку сходить, пару килограмчиков сбросить!=((
Чмась.
тебе в тренажер?! думаю не стоит, канеш, может мне просто плохо видно, но ножки у тебя просто супер! чес слово
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_юлия   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 21:46 (ссылка)
а тут тя плохо видно =\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку