-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Малышка*

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей: 56
Комментариев: 675
Написано: 460


Ох...,токо проснулась,и сразу к вам уж больно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KattyKlein   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 20:42 (ссылка)
Vai ponimau ... y menia y samoi vse bolit do y6esa... s pra6e4im...
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 20:43 (ссылка)
и тебя с ПРОШЕДШИМ !
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 20:48 (ссылка)
Vi6nYa, Мы с тобой подруги по несчастью! )))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 20:51 (ссылка)
seksiiga, Спасыбк))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 21:02 (ссылка)

СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ КАК ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКУ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 22:01 (ссылка)
С НОвыМ ГОДОМ! Чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_юлия   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 22:33 (ссылка)
тя тоже поздровляю =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lulitta_Woooow   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 22:38 (ссылка)
с наступившимм-=) 4мася
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2005 г. 23:39 (ссылка)
*Малышка*,
С Прошедшим Тебя ...4мок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурочка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 00:09 (ссылка)
С Новым Годом,зай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 00:28 (ссылка)
Классная_юлия, Спасибо,зай! )))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 00:30 (ссылка)
myworld-lena, =))) Целунькаю,солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 00:32 (ссылка)
Mz_МаЛаЕньКаЯ_ГАдАсТ, И тебя,солнце!!! Чмок=))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 00:32 (ссылка)
Luna_K, Всего хорошего в новом году!! Чмак))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 00:34 (ссылка)
Шнурочка, Солнце! Желаю тебе много-много счастья в новом году!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюхин   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 01:08 (ссылка)
ой, супер, Солнце!!классно, когда получается всё, как хотелось бы =)
с наступившим тебя!!
чмок, чмок, чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 01:14 (ссылка)
Ксюхин, ..Ага.. Чмасик,зай))))
Ответить С цитатой В цитатник
LeNySkA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 01:17 (ссылка)
Тя тож зай с прошедшим!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 01:21 (ссылка)
LeNySkA, Спасыбк :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюхин   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение *Малышка*
Ксюхин, ..Ага.. Чмасик,зай))))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 01:29 (ссылка)
Ксюхин, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюхин   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 01:38 (ссылка)
Солнц, а у тебя в классе случайно не учится Артём Малыхин?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_игрушка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 13:45 (ссылка)
Поздравляю тебя с новым годом! Хоть этот год петуха,но надеюсь мы в этом году петушиться не бум)) Пусть все то к чему ты стремишься приблизится к тебе))) Еще раз с НГ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёныш   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 14:36 (ссылка)
с НГ =))щастья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ashley   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 15:45 (ссылка)
Поздравляю!!
Да уж редко когда бывает что дарят всё что захочешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 19:09 (ссылка)
Ксюхин, Не,он в -А- классе,а я в - В-!
Ответить С цитатой В цитатник
Hottie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Января 2005 г. 23:06 (ссылка)
с прошедшым тебя!!!!!
с любимым встретила, класно!
люблю чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурочка   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 01:03 (ссылка)
*Малышка*, спасибочки!!!!!А тебе много-много СЧАСТЬЯ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку