-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Малышка*

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей: 56
Комментариев: 675
Написано: 460


Как многие могут быть так слепы, что не видят, как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Naty_Leeloo   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:29 (ссылка)
Я с тобой согласна на 300%.Чего только стоят призывы Тимошенко. А еще "лучше" будет,если америка начнет нас "мирить"....
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурочка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 22:44 (ссылка)
Я не буду спорить,но на самом деле,всё нагнитает Тимошенко!!!! Это не только моё мнение!!!
Всё,больше не хочу о политике!НАДОЕЛО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_mosCOW   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:05 (ссылка)
я на самом деле в шоке от ситуации на Украине... они еще и Россию там обсирают, хохлы, блин!!!!!!
никакой организации! Ваще забфли, чло существует на свете ЗАКОН и т.п.
нельзя было России их отпускать... тоже нме независимое государство! Даже выборы толком провести не может!
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_mosCOW   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:09 (ссылка)
чето я так зло высказалась..........
просто меня сеня так выбесило, что сторонник Ющенко поливают грязью Россию.........
чето прям ваащеееееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Lesssi   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 07:42 (ссылка)
На Украине-КОШМАР и тихий ужас творится!
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:08 (ссылка)
Выборы 2004 запомнятся надолго...
Ответить С цитатой В цитатник
LeNySkA   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:48 (ссылка)
о не, я в политике не разбираюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:54 (ссылка)
LeNySkA, Я тоже раньше в неё не влазила,но сейчас?... У меня эмоции бьют через края!!!! Чмось=)))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:56 (ссылка)
myworld-lena, ...угу...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:57 (ссылка)
Naty_Leeloo, Ненавижу их всех? Ненавижу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Шнурочка, Зай,я с тобой согласна полностью!!! Она вообще ненормальная истеричка,она больная женщина!!!! Ющенко,я думаю без неё такого б не творил,она действительно главная заводило!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 18:12 (ссылка)
Milashka_mosCOW, Не,ну вообще у нас люди на востоке нормальные! Это всё провоцирует запад! Они уроды они оскорбляют Россию,нас, т.е. восточную Украину,тех,кто голосует за Януковича,и нашего президента, который правил восемь лет иникогда ни у кого не было к нему претензий! Не делай поспешных выводов,мы все почти на востоке хорошие! =))
Ответить С цитатой В цитатник
LeNySkA   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:14 (ссылка)
*Малышка*, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:47 (ссылка)
LeNySkA, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Milashka_mosCOW, Девушка, попрошу вырожаться помягче..
Ответить С цитатой В цитатник
Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
*Малышка*, Анют, молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:17 (ссылка)
:) всё будет оккей)
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:09 (ссылка)
myworld-lena, Искренне надеюсь на это....
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:10 (ссылка)
Ж_е_Н_е_Ч_к_А, Спасибки, чмось.
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурочка   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:54 (ссылка)
*Малышка*, вот это точн,зай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Hottie   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 03:21 (ссылка)
я не в курсе дел,но я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюхин   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 16:04 (ссылка)
........................
согласна
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 18:58 (ссылка)
А я даже и не знаю,кто из них лучше..Далека от политики
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:34 (ссылка)
я не за Ющенко
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:35 (ссылка)
но за Януковича
Ответить С цитатой В цитатник
Шнурочка   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:53 (ссылка)
эти выборы войдут в учебники по истории Украины! Это правда!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Celly   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 00:50 (ссылка)
Ненавижу политику! Надеюсь у вас там разберуться наконец... =/
Ответить С цитатой В цитатник
Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Анька, давай новый пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:47 (ссылка)
Шнурочка, Та да уж...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Celly, И я надеюсь... Главное,чтоб приняли правильное решение! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку