-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Малышка*

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей: 56
Комментариев: 675
Написано: 460


Классно! Настроение просто суппер!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиначка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:59 (ссылка)
ой,малыфка,малыфка :) мы все друг друга любим :) и тебя в том числе =-) нам тоже очень приятно вести дневники и плюс получать от этого хорошее настроение и любовь от других!
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:14 (ссылка)
Солнышко, ну как можно забыть про такую девчонку как ты? =)
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:31 (ссылка)
Алиначка, Да, это классно! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:32 (ссылка)
myworld-lena, Я аж покраснела... не такая я уж и хорошая.... Чмосички))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
CKA3O4KA   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:38 (ссылка)
ой как прикольно и мило я в восторге!
рада знакомству ля=ля)
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:45 (ссылка)
не, не забудем мы про тебя, обещаю :)!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:46 (ссылка)
CKA3O4KA, Взаимно! Я щас на на полтора уйду! Прийду и обязательно напишу! =))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Смотри мне...=)) Я тоже не забуду про вас! Люблю) Чмаксик))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиначка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:08 (ссылка)
*Малышка*, чмаф!
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение *Малышка*
myworld-lena, Я аж покраснела... не такая я уж и хорошая.... Чмосички))))))))))))


Да... Ты ещё лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюхин   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 23:59 (ссылка)
хех))...идилия :)
а за симпотяжку тебе спасибо, мне тоже очень-очень приятно их получать! :)
чмок.чмок.чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку