-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Малышка*

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей: 56
Комментариев: 675
Написано: 460


Вотпришла, настроение - ни к чёрту! Пока дошла -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MARINIURS   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:29 (ссылка)
а у нас еще нет снега,да может и не быть его вовсе!
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:33 (ссылка)
о, у нас на улице тоже ужас вчера был, сегодня гололед!!!
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:04 (ссылка)
бр...представляю..у нас снег пока особо не тает..ну так..чуть-чуть ..на проезжих частях...
поздравляю с симпой!!))
Ответить С цитатой В цитатник
WiLd_tANkA   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:11 (ссылка)
всегда рада стараться)) чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:22 (ссылка)
Хе) Солнце, я тебя понимаююю))) Я тоже вся мокрая вернулась))
Ответить С цитатой В цитатник
Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:26 (ссылка)
Анька :(
ты какашка
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:26 (ссылка)
myworld-lena, Мы - подруги по несчастью! )))) цём =)
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:29 (ссылка)
MARINIURS, Это плохо! Но лучше пусть не будет его вообще, чем выпадет и через час расстает, а потом лужи, хоть на лодке плавай ;-) как у нас сегодня!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:32 (ссылка)
Infinity_5, Гололёд - это тоже кошмар,! Шпильку не оденешь... Не хочется даже думать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:33 (ссылка)
Karina-soleil, Спасибо,зай!))) Чмаксик!)
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:35 (ссылка)
Зато утром было красиво... :)
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Ж_е_Н_е_Ч_к_А, А ты гамняшка! А почему я какашка?! Это ты же не заходишь, не звонишь и в дневнике у меня не коментируешь!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:37 (ссылка)
WiLd_tANkA, Спасибо ещё раз! Чмооок!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hottie   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:12 (ссылка)
а у нас ешо не випал первии снег,и нехочется,потамучта я знаю что зимои у нас будет ужаснии холод
Ответить С цитатой В цитатник
Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:20 (ссылка)
а у самой рук нет?
ну ладно..
подруга, блин(
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:20 (ссылка)
Hottie, Обидно, холод ужасный уже б тогда хотябы снежок лежал, а то щас лужи, а завтра - гололёд! Бр-р-р-р-р!!!!!!! И думать страшно! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:39 (ссылка)
Ж_е_Н_е_Ч_к_А, Кто б говорил! К лучшей подруге принято почаще заходить и звонить! А тебе вообше реально дозвониться!? )))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение *Малышка*
MARINIURS, Это плохо! Но лучше пусть не будет его вообще, чем выпадет и через час расстает, а потом лужи, хоть на лодке плавай ;-) как у нас сегодня!
Ой,да у нас всегда выпадет и сразу растает...в Берлине максимум 2см снег
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 00:54 (ссылка)
MARINIURS, Я помню у нас бывали сугрою по метру, а то и больше! Но последние годы снега очень мало! Обидно! Что с экологией иворится!? Куда мы катимся?(((((((................ =((
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 01:39 (ссылка)
не у тебя одной настроение упало из-за погоды
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёныш   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:15 (ссылка)
а у нас тока щас выпал...вечером...я выгланула в окно офигела))))класссс!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алиначка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:48 (ссылка)
я вчера тоже пришла домой по колено мокрая:) притом я ещё специально валялась на снегу!:) подвыпившие были:) не ругайте сильно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку