-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Малышка*

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей: 56
Комментариев: 675
Написано: 460


*Девушки - пуля со смещённым центром тяжести.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АЗАЛИ   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Любовь - как война:
легко начать...
тяжело закончить...
Невозможно забыть...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:28 (ссылка)
Ты права на 100%!!!!!1 =)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
АЗАЛИ   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 19:29 (ссылка)
Самая правильная диета:
на завтрак - утренний секс,
На обед - свежий воздух,
На ужин - закат...
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 21:28 (ссылка)
как не крути ! а это правда !
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:02 (ссылка)
ой..у меня голова сейчас не соображает совсем..релакс такой))

Ответить С цитатой В цитатник
Hottie   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:10 (ссылка)
дааа правда
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 22:44 (ссылка)
:) хе, ну не всегда девушки как мороженное :)
А насчёт постели, так это точно....
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:23 (ссылка)
seksiiga, =)
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:28 (ссылка)
Karina-soleil, Правильно, солнце! Надо из редка расслабляться и дать мозгам отдохнуть! Бывает расслабишься, и ничего не надо! Ни какие дурные мысли не лезут в голову.... Класс! только если это не на контрольной!!!!!!!!!!! Чмосик =))))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:29 (ссылка)
Hottie, ...угу... =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:32 (ссылка)
myworld-lena, Не, ну я же написала, что нас это не касается, но есть девушки, причём много таких, вот это как раз про них! Цёмик =)))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:45 (ссылка)
как интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 23:49 (ссылка)
Rita_diary, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Koksa   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:06 (ссылка)
чистая правда))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:10 (ссылка)
Koksa, Да-да. именно! =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Восходящая_Луна   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:30 (ссылка)
Ну что вы думаете обо всём этом?............

Хрень,однозначно :) О женщинах вообще нельзя подобных выводов делать,ибо они (женщины) непредсказуемы :))))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 12:24 (ссылка)
Исходное сообщение *Малышка*
Karina-soleil, Правильно, солнце! Надо из редка расслабляться и дать мозгам отдохнуть! Бывает расслабишься, и ничего не надо! Ни какие дурные мысли не лезут в голову.... Класс! только если это не на контрольной!!!!!!!!!!! Чмосик =))))


да)))))бусик))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку