-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Малышка*

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей: 56
Комментариев: 675
Написано: 460


Спасибочки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K_Soleil   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:15 (ссылка)
вот и умничка)чмок.Мы тебя любим))
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:25 (ссылка)
Karina-soleil, Я рада,чесно, очень! Цёмик =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:25 (ссылка)
это ты СУПЕР :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:32 (ссылка)
myworld-lena, Karina-soleil, Девчёнки!!!!!!!!!!!! спасибо за симпы!!!!!!!!! ОГРОМННОЕ!!!!!!! Никогда не думала, что познакомлюсь с такими классными людишками как вы, а тем более , что буду так хорошо общаться, спустя всего пару дней!!!!!!!!! Зайки,люблбю вас Чмаксик =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
myworld-lena   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:35 (ссылка)
*Малышка*, ну как же тебе можно не выразить симпашку?? =))))) Чмоок)
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение *Малышка*
Karina-soleil, Я рада,чесно, очень! Цёмик =))))))


Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:54 (ссылка)
myworld-lena, Не знаю, наверно можно, другие ж не выражают... :-( Но зато теперь у меня есть вы!!! =))) Чмосик =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение *Малышка*
myworld-lena, Karina-soleil, Девчёнки!!!!!!!!!!!! спасибо за симпы!!!!!!!!! ОГРОМННОЕ!!!!!!! Никогда не думала, что познакомлюсь с такими классными людишками как вы, а тем более , что буду так хорошо общаться, спустя всего пару дней!!!!!!!!! Зайки,люблбю вас Чмаксик =)))))))))


солнц,пожалуйста))ты супер!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Karina-soleil, Не знаю, наверно можно, другие ж не выражают... :-( Но зато теперь у меня есть вы!!! =))) Чмосик =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 23:26 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
NiCoLe_Me   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:55 (ссылка)
дневник пишут для себя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку