-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Малышка*

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей: 56
Комментариев: 675
Написано: 460


Что такое любовь????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мелодия_любви   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 19:01 (ссылка)
красиво ты написала!! мне очень понравилос!!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:09 (ссылка)
THE_ENEMY, ?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:09 (ссылка)
согласна с тобой, ты действительно права...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:11 (ссылка)
Tvoi_4ertenak_4mok, я рада что тебе понравилось! заходи ещё!!!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:12 (ссылка)
Infinity_5, Я испытываю это всё на собственном опыте. =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Naty_Leeloo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:36 (ссылка)
Я думаю,что любовь-это когда ты хочешь,чтобы любимый человек был счастлив,пусть и не с тобой...а вообще я с тобой согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 21:44 (ссылка)
Да, если ты любишь чнловека, о ты должна всё сделать его щасливым.
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:09 (ссылка)
*Малышка*, у меня такого еще не было...может быть только первые недели две, когда встречалась...а потом понимала, что он мне совершенно не интересен....
Ответить С цитатой В цитатник
Мелодия_любви   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:12 (ссылка)
*Малышка*
конечно буду заходить! у тебя интересно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:15 (ссылка)
=)какое интиресное опредиление любви)
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:25 (ссылка)
Tvoi_4ertenak_4mok, Я рада что тебе нравится! У тебя тоже прикольно, я хочу тебе симпашку добавить,но пока не могу - не прошло ещё две недели!
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:26 (ссылка)
Karina-soleil, Ты поддерживаешь это определение? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 22:28 (ссылка)
Infinity_5, у тебя всё ещё в переди - главное верить!
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_diary   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 00:16 (ссылка)
действительно классно,добавлю я тебе пожалуй симпатию,а ты иногда ко мне заходи
Ответить С цитатой В цитатник
Mishel_Alya   обратиться по имени красиво Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 03:05 (ссылка)

Исходное сообщение *Малышка* приветик всем! Чё не пишете? я уже успела соскучиться! Не знаю почему, но у меня сегодня очень лирическое настроение. Я думаю каждый из вас задумывалася над вопросом что такое любовь? Так что же это всё-таки такое? На своём опыте, я могу сказать так если вы свашим возлюбленным относитесь друг к другу как парень с девушкой или как любящие друг друга люди то это не любовь. Любовь, это когда вы становитесь друг к другу как лучшие друзья, как брат с сестрой.. Я не пытаюсь никому навязать своё мнение но моё виденье этого таково......А вот по-моему наиболее удачное определение любви: ЛЮБОВЬ- Это когда он ест конфетку,а тебе сладко; когда не страшно состариться вместе; когда можно разговаривать без слов; когда твой утренний сон важнее его выглаженной рубашки; когда ты приходишь с деловой встречи после полуночи, а он спокойно спрашивает: " Тебя хоть провели?".......

 


 


 


 


Красиво и правдиво!!

Ответить С цитатой В цитатник
Мелодия_любви   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 08:26 (ссылка)
*Малышка*
а я могу
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 12:50 (ссылка)
да, красиво))
чмоксик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Leyenda   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение *Малышка*
Infinity_5, у тебя всё ещё в переди - главное верить!

я верю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 19:36 (ссылка)
любовь-это великое чувство,которое дано Богом,которое нельзя описать словами...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку