-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Малышка*

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей: 56
Комментариев: 675
Написано: 460


!!!!! Я возмушена !!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mister_Den   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:40 (ссылка)
ne skuchaj.....
glavnoe ved' chto pustili.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:35 (ссылка)
Анька чмооооооок!!!!!!!!!!!
люблю!!)
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 00:20 (ссылка)
Люблю, люблю, люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заходи завтра ко мне (домой)!
Самый цёмнейший цём на свете! Цём!
Ответить С цитатой В цитатник
Ж_е_Н_е_Ч_к_А   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 00:37 (ссылка)
*Малышка*, Cамый цёмный прицёмный прицёмный ЦёМ на всей планете :)


Может зайду))
У меня завтра в 1 коррекция, в 4 алгебра..потом свободна :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kroha   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 01:24 (ссылка)
хехех....ну ты даёшь)))мы умницы просто)))додуматься-то лечь с мокрой головой спать)))
Анька....Жесь...а вы в одном классе? откуда другдруга знаете??
Ответить С цитатой В цитатник
*Малышка*   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Kroha, Через огонь, воду и медные трубы.......
Мы с детства дружим, Жека меня на пол года младше, и как только она родилась, нас мамы вместе в колясках возили,потом в одном детсаду были.... но короче Женюся мне как родная сестрёнка, я за неё, как львица, на кинусь на любого (кстати, Жек,мы досих пор вспоминаем Гурзуф когда мне за тебя какашку отбиваться пришлось от алкаголичек местных!!) а на счёт одного класса, то я в 11. ясненько? вот такая вот история... Вот!!!! =))) Чмоксик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку