-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натуська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 496





Зацепило

Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения misatoKOD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.


Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21



Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка...
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю...
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо...
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал...
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима...
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи...
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место...
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров - и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! - радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого "умного" посмотреть...
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком "Гриндерс" в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда...
-Он кажись сознание потерял...
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я... Водяры возьмём и ко мне... Предки в гости свалили...

Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.

это правда!

ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛА ЭТА ИСТОРИЯ, ТО ВЫЛОЖИ ЕЕ У СЕБЯ В ДНЕВЕ.... Да-а-а-а какие на свете бывают люди... Они убивают издеваются над животными и даже над людьми…
blockquote>

Загадки с намеком

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения maslak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

загадки

Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.
(Почтовая марка)

Кругом волоса, посредине колбаса.
(Кукуруза)

Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно.
(Галоши)

Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело.
(Веки)

То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий.
(Душ)

Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно.
(Качели)

Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я твоя!
(Кровать)

Волосатая головка за щеку заходит ловко.
(Зубная щетка)

Мы - ребята удалые, лазим в щели половые!
(Тараканы)

В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия.
(Кино)

Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
(Снежок)

Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твердым как репка.
(Снежок)

Красная головка в дырку лезет ловко
(Дятел)

Hе хрен, не морковка - красная головка.
(Пионер в пилотке)

Беру двумя руками, сую между ногами...
(Велосипед)

У какого молодца утром капает с конца.
(Кран)

В зубах доска, в глазах тоска.
(Мужик провалился в деревенский толчок.)

Мальчик с девочкой в траве что-то делали на “Е".
(Ели землянику.)

Сколько требуется негров, чтобы похоронить человека?
(Пять. Четверо несут гроб, а пятый идет спереди с магнитофоном и читает рэп.)

Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?
(Internet.)

С горки ползком, в горку бегом.
(Сопля.)

Висит груша - нельзя скушать. Почему?
(Боксеры могут морду набить.)

Без рук, без ног на бабу скок!
(Коромысло.)

Прыгает ловко и ест морковку?
(Бабка на диете.)

Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются?
(Сеpьги.)

Две женщины у забора: одна приклеена, другая пришита… Что с ними нужно сделать?
(Первую отодрать, вторую - отпороть.)

Красный, длинный, 21?
(Трамвай.)

Что возбуждается палочкой Коха?
(1. туберкулез; 2. жена Коха.)

Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину?
(Не успели вытащить…)

С луком с яйцами, но не пирожок?
(Робин Гуд.)

Какая страна самая вооруженная?
(Израиль, там все с обрезами ходят.)

Маленькое, желтенькое под кроватью лежит, на "З" начинается.
(Копейка. Почему на "З"? Закатилась…)

Что такое: голова есть, головы нет, голова есть, головы нет?
(Хромой за забором.)

Похоронили проститутку, на надгробье написали: “Теперь они всегда будут вместе». Кто они?
(Ноги.)

Между ног болтается, воняет и орет?
(Мотоцикл.)

Маленький, желтенький, в земле ковыряется.
(Вьетнамец мину ищет.)

Маленький, желтенький в небе кувыркается.
(Нашел!!!)

Сколько яиц может удержать женщина в одной руке?
(Оба.)

Что можно сбросить с обнаженной секретарши?
(Обнаженного начальника.)

С когтями, а не птица, летит и матерится.
(Электромонтер.)

Маленький, серенький на слона похож.
(Слоненок.)

Что общего между деньгами и гробом?
(И то и другое сначала заколачивают, а потом спускают.)

На веревке болтается, на "З" называется.
(Зоя Космодемьянская.)

Что такое: зеленое, лысое и скачет?
(Солдат на дискотеке.)

Что это такое: синий, большой, с усами и полностью набит зайцами?
(Троллейбус.)

Два гвоздя упали в воду. Как фамилия грузина?
(Заржавели.)

Что такое - маленькое, беленькое, кровь сосет?
(Тампон.)

Тихо сзади подошел,
Дважды всунул и пошел.
(Тапочки.)

Кто такой:
Сам не стреляет и другим не дает?
(Александр Матросов.)

Висит груша - нельзя скушать.
(Тетя Груня повесилась.

Мало мяса много дров.
(Муха на березе.)

Много мяса мало дров.
(Заноза в жопе.)

Весь в муке, а член в руке - кто это?
(Мельник пописать вышел.)

Какое пожелание меньше всего хочет услышать простудившаяся полная женщина?
(Поправляйся скорее!)

Что это: шесть голов, пять х&ев, три хвоста и одна п&зда.
(Три богатыря, Алеша Попович на кобыле.)

Огненная водица на волю стремится.
(Тошнота.)

Бабе скоро сорок лет, Прыгает как дурочка.
Кто даст правильный ответ? Кто она?
(Снегурочка.)

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в отверстие?
(Ремень безопасности.)

У меня 3 головы, 10 рук, 4 ноги и на каждой по 3 ступни. Кто я?
(П@здун.)

Что такое: входит сухим, выходит влажным, дарит тепло и радость?
(Пакетик с чаем.)

Что может летать на глубине 2 километра?
(Муха в подводной лодке.)

Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.
(Варежки.)

Не хрен, не морковка - красная головка.
(Пионер в пилотке.)

Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она.
(Лестница.)

Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?
(На карусели.)

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
(Переходить улицу.)

Что такое - из трех букв, в одно ухо входит, а из другого выходит?
(Лом.)

Кто такой: Из грядки торчат красные пятки?
(Краснопяточный грядкоторчатель.)

Что такое: маленькое, серого цвета и весит 3 килограмма?
(Мышь, у которой проблемы с весом.)

Да уж, мама!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения maslak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о блондинках и находчивости

Здравствуй дочь,
Я пишу тебе несколько слов, чтобы ты знала, что я пишу. Итак, если
ты получишь мое письмо, то это будет знак, что оно к тебе пришло.
Если ты его не получишь, сообщи мне, чтобы я тебе его смогла еще раз
послать.
Я пишу тебе медленно, потому что знаю, что ты не можешь быстро читать.
Недавно твой папа прочитал одно исследование, которое говорит, что
большинство дорожных происшествий случается вблизи от дома. Поэтому мы
переехали на другую квартиру. Квартира прекрасная, в ней есть стиральная
машина. Только она плохо работает. Вчера я в нее положила белье,
потянула
за шнур, и все белье исчезло. Я ищу инструкцию (лит. обработчику
объяснили, что это мусоропровод).
Погода здесь хорошая, на той неделе шел дождь только два раза, один раз три дня, а второй раз четыре дня. Про ту куртку, которую ты искала, твой дядя Расмус сказал, что
пуговицы тяжелые и отправка ее по почте будет стоить много денег. Я
их оторвала и положила в один из карманов твоей куртки. Папа нашел
новую работу, под ним примерно сейчас 500 человек, он подстригает
траву на кладбище. Твоя сестра Изольда, которая недавно вышла замуж,
ждет радостного события.
Мы до сих пор не знаем пол ребенка (наверное гот). Из-за этого я не могу тебе сказать,
будешь ли ты дядя или тетя. Если это будет девочка, она хочет назвать ее в
мою честь. Мне кажется это странно назвать девочку мамой. У твоего
брата Ахтунга была большая проблема. Он закрыл машину с ключами
внутри. Ему пришлось идти домой пешком за запасными ключами, чтобы
нас вытащить из машины. Если ты встретишь свою племянницу Матильду,
передай ей привет. Если ты ее не увидишь, не передавай ей ничего.
Твоя мама.
P.S. Я хотела положить в конверт немного денег, но я его уже
заклеила.

Уроки жизни

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:56 + в цитатник
Это цитата сообщения -Efecto_Mariposa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок 1

Голая жена выходит из душа и заворачивается в полотенце, муж следом за ней идет принять душ. В это время кто-то звонит в дверной звонок. Жена открывает дверь и видит Боба, соседа снизу. Еще до того, как она успевает сказать хоть слово, Боб говорит: «Я дам тебе $800, если ты снимешь полотенце»! После секундного раздумья жена снимает полотенце. Боб дает ей $800 и уходит. Жена снова заворачивается в полотенце. Муж выходит из душа и спрашивает: «Это не Боб заходил?» Она: «Боб». Он: «А он тебе не передал те $800, которые занял у меня на прошлой неделе»?

Мораль: «Если вы вовремя доведете до сведения своих акционеров условия выдачи кредита, тем самым не поставите их в неловкое положение перед заемщиком».

Урок 2

Босс и его сотрудники: системный администратор и старший менеджер идут на обед, но по пути случайно находят старинную медную лампу. Они ее потерли, и из лампы выскочил джин: «Я выполню по одному желанию каждого из вас». Системный администратор закричал: «Я, сначала я! Хочу на Багамы, лететь по волнам в быстроходном катере и чтобы меня ничего не волновало»! Менеджер: «А теперь я! Хочу на Гавайи, чтобы у меня была личная массажистка и море коктейлей, и чтобы я наслаждался жизнью». Джин исполняет их желания. Потом поворачивается к боссу и спрашивает: «Ну, а ты чего желаешь»? Босс ответил: «Так, давай быстро возвращай в офис тех двух бездельников, на носу годовой отчет»!

Мораль: «Всегда дожидайтесь, пока ваш босс первым выскажет свое мнение».


Урок 3

Священник предложил подвезти монахиню. Она села в машину и положила ногу на ногу, так что ее скромное платье приоткрыло ее красивые ноги. Священник чуть не попал в аварию, увидев их. Но, поразмыслив, слегка подвинул свою руку к ее ногам. Монахиня сказала: «Отец, помните псалом 123»? Священник отдернул руку. Через какое-то время его рука опять почти непроизвольно потянулась к ее ногам. Монахиня еще раз: «Отец, помните псалом 123»? Священник говорит: «Увы, сестра, плоть так слаба». Но довозит ее до женского монастыря и уезжает с неуспокоенной плотью. Прибыв в церковь он мчится, чтобы прочитать Псалом 123. И что он видит: « Идите дальше, дальше и дальше и ваши желания исполнятся».

Мораль: «Если вы плохо знаете то, что вам положено знать в выбранной вами профессии, вы можете упустить много возможностей».

Урок 4

Ворона сидит на дереве. Мимо скачет кролик. Он спрашивает ворону: Что ты делаешь»? Она: «Да что хочу – поэтому ничего и не делаю». Кролик спросил: «А я так смогу»? Ворона: «Почему нет?». Сел кролик под деревом, сидит, ничего не делает. Мимо пробегала лиса, смотрит: сидит кролик. Тут она его и съела.

Мораль: «Чтобы сидеть и ничего не делать, нужно сидеть очень высоко».

Урок 5

Индейка говорит быку: «Ох, как бы мне хотелось взлететь на верхушку этого дерева и взглянуть на мир оттуда». Бык спрашивает: «И почему не взлетаешь»? Она: «Да сил маловато». Он: «А ты ешь мое дерьмо, в нем куча полезных и питательных веществ. Другим помогает – поможет и тебе». Индейка поела полезное дерьмо один день – сумела взлететь на первую ветку. Второй день – на вторую. Так постепенно и поднялась почти на самый верх. Где и была отстрелена фермером к праздничному ужину, как самая откормленная индейка.

Мораль: «Дерьмо иногда может помочь подняться на самый верх, но чаще – засасывает».

Урок 6

Маленькая птичка не успела улететь в теплые края в начале зимы. Было холодно, птичка замерзла и упала на поле. Мимо шла корова, и коровья «лепешка» попала прямо на птичку. Птичке стало тепло, она отогрелась и на радостях запела. Мимо шел кот, услышал пение птички, раскопал коровью «лепешку», достал оттуда птичку и съел.

Мораль: 1. «Не каждый, кто выливает на вас дерьмо – ваш враг». 2. «Не каждый, кто достает вас из дерьма – ваш друг». 3. «Если сидишь в дерьме, держи рот закрытым».

Рука судьбы

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Volschebnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча. Монета













Великий японский воитель Нобунага решил однажды




атаковать врага, который десятикратно превосходил




числом его солдат.




Он знал, что победит, но солдаты его уверены не были.
В дороге он остановился у синтоистского храма и сказал:
- Когда я выйду из храма, то брошу монету. Выпадет герб – мы победим, выпадет цифра – проиграем сражение.
Нобунага вошел в храм и стал безмолвно молиться.




Затем, выйдя из храма, бросил монету. Выпал герб.




Солдаты так неистово ринулись в бой, что легко одолели врага.
- Ничего не изменить, когда действует рука судьбы, - сказал ему адъютант после сражения.
- Верно, не изменить, - подтвердил Нобунага,




показывая ему поддельную




монету с гербами на обеих сторонах.

















Без заголовка

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Легкость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная вещь!

Вот она где, мудрость то, друзья мои !!!


"Полная Банка"


 


Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.


В конце спросил студентов, полна ли банка?


Ответили: да, полна.


Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.


Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна.


Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.


Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.


Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.


Студенты смеялись.


А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь. Камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то,


что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек - это вещи, которые лично для вас стали


важными: работа, дом, автомобиль. Песок - это всё остальное, мелочи.


Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время


и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время


супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде


всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное - это только песок.


 


Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?


Профессор улыбнулся.


- Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.


Полезныессылки

Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Eventness [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезное.

Фоны для дневников: 







  1.  http://www.lenagold.ru/ - фоны, оформление, картинки



Коллекция аваторов: http://www.avatar.vadime.net/2005/03/page/20


Аваторы: http://smiles.server.rc-mir.com/


Стихотворения: http://stihi.ru/


Литературный форум: http://love-is.ru/forumdisplay.php?f=4


Библиотека «Ихтика». http://ihtik.lib.ru/psychology_31janv2006/


Кулинария:


1. http://www.gotovim.ru/


2. http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/ http://www.papinbag.ru/index.php?m=924&a=view - рецепты д/беременных 


3. http://www.tefal.ru/tefal/magazine/index.asp?mscssid=V0LHBV8GSGV68LU4EGDSG2LTQN3H145ETefal-рецепты


 4. http://www.yamama.ru/club/nutrition/cookbook/steamer/steamer.htm - диетическое питание


Счетчик калорий в продуктах: http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?3


Шитье и вязание:













Энциклопедия комнатных растений: http://iplants.ru/encikl.php


Раннее развитие детей: http://www.danilova.ru/


Беременность. Развитие ребенка. Много информации: http://november-05.narod.ru/links.html


http://www.mama.ru/club/health/ - мама.ру


Детские сказки и стихи: http://childrecords.km.ru/abindex.html


Детские песни и сказки в формате МП3 http://www.tikki.ru/skazki/pesenki.html


Диафильмы: http://skalabuhin.narod.ru/SKLAD/index.htm


Список детского приданного: http://detskiy-mir.com/pridanoe.htm


Презентации д/занятий с детьми: http://www.7ya.ru/pub/presentation/index.aspx


Детская психология д/родителей: http://psyparents.ru/index.php?view=articles&item=725&cat=2&sc=8&full=yes


Сайт о беременности и развитии ребенка: http://mosmama.ru/


Сайт о беременности и развитии ребенка: http://www.detskiy-mir.com/modules.php?name=Pages&go=page&pid=33


Кормление и прикорм ребенка: http://www.pregnancy.h1.ru/baby/kormlenie/kormlenie.htm


Диагностики и методики для детей: http://www.psiholognew.com/ 


Метки:  

Тест

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Anjutik-ljutik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тест

Это психологический тест "История о девушке"
Во время похорон собственной матери,
девушка увидела парня,которого она незнала...
паррень ей очень понравился,она влюбилась в него с первого взгдяда
через несколько дней девушкат убила свою сестру...
ВОПРОС:Какие мотивы двигали девушкой...

Кому интересно могут оставить комент со своим вариантом,а ответ я помещу в днев чутка попозже...

Ну воть и всё..

наша жизнь

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения одиндва345 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

наша жизнь

В первый день Бог создал корову и сказал ей: "Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет." "За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" - возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился. Во второй день Бог создал собаку и сказал ей: "Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет." "М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился. И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему: "Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет." Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "Ну, будь по-твоему...! " - вздохнул Бог. Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...

***

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения от_себя_не_убежишь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Мы]

 (168x174, 51Kb)

Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил(а)"когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл(а)" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалила его(ее) номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Мы просим чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем зная, что это никогда не случится.




И вообще... мы - обычные люди, которые не могут открыть свою душу...



Как заработать на своём дневнике! (в цитатники!!! не вам - так вашим ПЧ!!!)

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У многих, попробовавших заработок в интернете сложилось впечатление, что всё это разводилово. Я тоже так думала. Пока мне не перевели первые 10,5$! Сейчас на моём кошельке web-money 30,5$, плюс 1,63$ на самом сайте! И это при том, что мой дневник даже не входит в ТОП-100.


Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же! //и долго-долго терроризировала службу поддержки относительно всяких мелочей... я жуткий параноик ^______^//


0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят от 0,5 до 7$. (за меньшие деньги я просто отказываюсь) На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. Писать неправду меня никто не просит. Наоборот. Писать нужно ТОЛЬКО правду, ваше ИМХО относительно продукакта - именно за это вам и платят. (никак не за неумеренные, необоснованные и наигранные восторги) Правда - вот что нужно всем!


1. Зарегистрируйтесь на www.
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия (я написала просто Лучиэнь) и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите колличество посетителей за последний месяц (в данном случае - август) - его и введите при регистрации.


2. Напишите у себя в дневнике о сервисе www. и разместите в этом посте картинку-счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)


3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естесственно, нужно войти на www. с логином и паролем. В списке предолжений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованая цена за пост (она расчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, и популярность вашего дневника). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.


4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней.


5. Рекламодатель или соглашается, или предлогает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлогает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!


6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием. Разместите картинку-счётчик. И ждите оплаты))
Картинка-счётчик может быть и невидимой, и никто не узнает об этом ^___^ но я всегда размещаю видимую, что и вам советую (дабы никто и никогда не мог обвинить вас в обмане). Её код можно посмотреть в "подробностях" относительно вашего рекламодателя.


7. Когда наберутся 20$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги! (у меня уже 30,5$ на веб-манях!!! ^________^)
Честно говоря, этот пункт меня пугал больше всего))) потому что не было у меня ни того, ни другого(((( но оказалось, что это легко можно исправить) я зарегистрировалась на www.webmoney.ru, скачала ихнюю софтину, и теперь преспокойненько пользуюсь :)


Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в комментах, в приват, или по асе 262222588!


И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!


Разговор с Богом...

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения iliama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разговор с Богом...

Классная флешка)))


Прикольные фразочки

Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения I_am_Dark_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

собрала прикольные фразочки)) кто хочет - в цитатник)

 (90x90, 5Kb)
Настроение сейчас - неплохое!

1. Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
2. Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
3. Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
4. Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
5. Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно.
6. Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
7. Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это - не главное.
8. Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
9. Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
10. Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!!! (Наськин девиз)
11. Я не грустный, я трезвый.
12. Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
13. Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
14. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
15. Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
16. Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
17. Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали…
18. Меня выгнали из дома. За непосещаемость…

КТО ЮЗАЛ МОЙ ПИСЮК?

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения SweetCarry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наверняка только не умеющий читать не знает фразы: "Кто-то юзал мой писюк!". Так это еще не самая прикольная фраза. На днях коллега один (человек еще молодой, но уже пытающийся быть солидным) принес на работу свой ноутбук (ну, надо было ему чего-то там поставить). Оставив его на столе, ушел сам на обед. За время обеда девушка из соседнего отдела, зайдя в гости, попыталась поиграться на "машине". Приехав с обеда, наш герой видит, что кто-то "юзал его писюк". В ярости (что-то у него на "машине" упало) он начинает выяснять, кто сотворил пакость. Причем быстро выяснил, поскольку размеров немаленьких и при разговоре с ним, когда он взбешен, испытываешь чувство дискомфорта.
Залетает он в соседний отдел(а мы потихоньку за ним) и прямиком к этой девушке.(Надо сказать, что в том отделе она одна молодая, остальные суровые, старой закалки девы) Так вот. подлетает он к ней и орет: - Ты че наделала? Ты че за писюк мой хваталась? Он же теперь не пашет!!! Его теперь лечить надо!!! Ты, небось, туда еще и вирус какой посадила!!! Девушка что-то лепечет в ответ, а лица старых дев негодующе вытягиваются. Тут коллега поворачивается и идет к двери. Девушка кричит ему в спину: - Но я же не знала, что его трогать нельзя! На что коллега поворачивается к ней и громовым голосом на всю фирму орет: - Мой писюк только жена может трогать!!!!!!!! И то не каждый день!!!!!! И, проходя мимо нашей оторопевшей толпы, кивает на одного паренька: - Да еще вот он...


Поиск сообщений в Натуська
Страницы: [1] Календарь