
С годами начинаем понимать, что важно, и что так необходимо,
На что внимание надо обращать, что отпускать, иль просто пройти мимо.
Беречь всех, кто дарил своё тепло, с кем на одной волне в жизни потоке ,
С кем сможешь победить беду и зло, молчать и чувствовать, что мы не одиноки.
С кем можно просто быть самим собой, мечтать и открываться без опаски,
И знать, они как крылья за спиной, к нам посланы, словно из доброй сказки.
С годами начинаем мы ценить, ход времени и жизни быстротечность,
И то, что ничего не изменить, что прожили и улетело в вечность...
© Copyright: Ириша65, 2025
Свидетельство о публикации №125061401736

Мир@ж |
|