песенка для некоторых:
лишь вчера покинув школьную столовую
ты попала в дорогие рестораны
жаль, что правильно презерватив использовать
не учила тебя мама
жизнь весёлая обрушилась на голову
ни работать, ни учиться ты не стала
детство солнечное, ношенные долары
разменяла променяла
больше не надо стоять у доски
больше не будут ставить оценки
больше не будешь от этой тоски
ночью лезть на стенку
больше не надо шпоргалки писать
больше не надо учить теоремы
ты так мечтала по дальше послать
все эти проблемы...
только что уходит, то не возвращается
просто так судьба не дарит образ жизни
на пути ведь люди разные встречаются
грязные и чистые
всё промчалось, и тебе осталось лишь одно
сквозь мечты, антибиотики и боли
продавая лук на остановке в люблино
вспоминать о школе :)
лучше всю жизнь шпоргалки писать
лучше всю жизнь учить теоремы
чем у метро в телогрейке стоять
по четыре смены
лучше всю жизнь шпоргалки писать
лучше всю жизнь учить теоремы
че замороженный луг продавать
и сморкаться в стену...
----------------------------
вот такая вот она, жЫзнь. лан, уже солнце в глаза светит, спокойной ночи всем :)