-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

а вот и я :)

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:04 + в цитатник
Решил как-то программер нанять частного детектива за женой следить.
Пришел в агентство, говорит, так мол и так, нет ли у вас 30-дневного
бесплатного "трайал периода".
"Нет проблем", сказали, заполняйте документы, вот номер счета, если
понравится, потом оплатите.
Ну, мужик ушел довольный.
Через пару дней пришел, весь злющий, говорит:
"Все бы хорошо, но жена недовольна, говорит, каждый раз, когда с кем-то
говорить начинает, появляется какой-то мужичонка, как не откуда, и
подает листочек с сообщением: "вы находитесь под слежкой, бесплатный
"трайал период" 30 дней, сообщения перестанут появлятся, если оплатите
наши услуги, реквизиты такие-то".
Рубрики:  Лол's

прощай, берлин :)

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:16 + в цитатник
всё улетела я до фторника, или до понедельника, хз хз :) как вернусь, так и вернусь, в инете не появлюсь, только если в асе :). если что звоним на мобилку :)
Рубрики:  Дневничок

мама, роди меня обратно

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 13:07 + в цитатник
http://www.girlsandcorpses.com/pics_01.html ну у девушек и вкусы :)
Рубрики:  Лол's

ещё не сплю и не хочу :)

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 09:14 + в цитатник
http://www.mult.ru/projects/mb/mults/mult_146.html ссал на стол кипятком :)))
Рубрики:  Лол's

а нну нах

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 05:33 + в цитатник
не буду спать, зара высплюсь :) опять убеждаюсь, что я еблан :)

опять я блян не сплю ещё =\

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 05:09 + в цитатник
песенка для некоторых:
лишь вчера покинув школьную столовую
ты попала в дорогие рестораны
жаль, что правильно презерватив использовать
не учила тебя мама
жизнь весёлая обрушилась на голову
ни работать, ни учиться ты не стала
детство солнечное, ношенные долары
разменяла променяла
больше не надо стоять у доски
больше не будут ставить оценки
больше не будешь от этой тоски
ночью лезть на стенку
больше не надо шпоргалки писать
больше не надо учить теоремы
ты так мечтала по дальше послать
все эти проблемы...
только что уходит, то не возвращается
просто так судьба не дарит образ жизни
на пути ведь люди разные встречаются
грязные и чистые
всё промчалось, и тебе осталось лишь одно
сквозь мечты, антибиотики и боли
продавая лук на остановке в люблино
вспоминать о школе :)
лучше всю жизнь шпоргалки писать
лучше всю жизнь учить теоремы
чем у метро в телогрейке стоять
по четыре смены
лучше всю жизнь шпоргалки писать
лучше всю жизнь учить теоремы
че замороженный луг продавать
и сморкаться в стену...
----------------------------
вот такая вот она, жЫзнь. лан, уже солнце в глаза светит, спокойной ночи всем :)
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

Я ПОД СТОЛОМ !!!!!!

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 04:20 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

вопросик :)

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 03:06 + в цитатник
Интересно узнать:
Совпадает ли или уже совпала ваша мечта(ы) и реальность?
Многое ли из того,что вы задумали исполнилось?
Рубрики:  Дневничок

сегодня полностью понял смысл одной фразы :)

Суббота, 11 Июня 2005 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - Дистемпер - Джентельменый удачи 2000
Настроение сейчас - среднячок-с

"Если он не такой, как ты, разве это повод для начала войны?","Никто не ищет друзей, каждый ищет врага, враг обязательно найдётся где - то, и жизнь становится полной, если есть, против кого". Стрелаж была сегодня :). Я не успел слегонца, на час позже пришёл, но мне всё рассказали :) И никто не может сказать, где повод :), а если и говорит, то это явно не повод для стрелки, а повод просто для разговора :) эх... и, главное, прав был Доцент(солист Дистемпера), когда сказал: в любые времена любимая страна богата на такие персонажи :). в прошлом году же такая - же лажа была :) короче, всем удачи, надеюсь, это не разъединит наши стройные ряды любителей выпить и повеселиться :)
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

реклама жжот :)

Суббота, 11 Июня 2005 г. 01:47 + в цитатник
Раньше я мыл голову пpостым шампунем и очень огоpчался, когда после каждого мытья видел на дне ванны несколько выпавших волос. Потом дpузья посоветовали мне новый чудодейственный шампунь. Я воспользовался им всего один pаз и тепеpь ванна у меня всегда чистая и блестит, так же как моя голова.

-Hу что,Камаз танки гpязи не боятся?
-Это не Камаз, это Ока...

- Бабушка, я опять летал во сне!
- Во-пеpвых, я не бабушка, а дедушка, а во-втоpых, летать ты будешь до самого дембеля!

Только благодаpя быстросупу, вы сможете пpожить свою жизнь в темпе. И стать пенсионеpом в двадцать лет.
Читать далее...
Рубрики:  Лол's



Процитировано 1 раз

это тебе не мелочь по карманам тырить :))

Суббота, 11 Июня 2005 г. 00:15 + в цитатник
хотел описать день, всё ждал, пока он закончится :)
началось всё с того, как у нас с Вадом контролёр с громкой фамилией Моисеев взял по сотне за безбелетный проезд, сцуко, сколько мы права не качали, всё равно лажа :) ну лан, прожили :) и вот мы, собсна, пошли встречатся с Саней :) ну там всё окей, купили пивка, сели рядом с моим домом у пруда его пить :) ну супер, сидим, пьём, тут фигак - мент на скутере, отобрал пиво, чуть в отделение не увёл, но бутылку мы от него уберегли :) дома Саня устраивал оргии жЫвотных :)) это вообще угарно было :)) собачки (игрушечные) ипались тута :) весело, короче :) ну и в продолжение дня(я говорю, как было, умалчивать не собираюсь) звонит мне, значит, товарисч Иванова(она мне день назад обещала пизды за то, что я слегонца перепил, далее все догадались, что было :)) с товарисчем Макаровой, потащили меня гулять :) ну лан, думаю, слетаю, гляну, что у них там :) чувствую, что - то тут не то :) звоню им, говорю, что вышел не на той остановке, на которой на сам деле вышел, а на соседней :) как я и предполагал, с ними были ещё два парня :) звонят, говорят, подходи к Вавилону, поговорим, мы тоже любим языком трепать :) ну, думаю, хрен с ними, ибо нефиг меня куда - то тащить по ложной информации :) пошли, посидели у Вада, доехал до дома, день кончился :) перечеркнул его красным крестом в календаре :) жЫвём ! :)
Рубрики:  Мысли...итп
Дневничок

новый мир всё старше, каждый шаг всё пущее :)) с каждым разом всё больше прусь :)

Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:30 + в цитатник
ВНИМАНИЕ, если ты это проигнорируешь, то кто-то будет ненавидеть тебя, твою большую любовь, и ты будешь иметь 4 000 неудач. Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, кто действительно любит тебя!!! Если ты прерываешь цепь, ты будешь всегда неудачлив. Итак, посылай сообщение 11 людям!!!
------------------------------------------------------------------------
у них уже явно кончились идеи :)
Рубрики:  Лол's

ну я и нафлудил на заборе :)

Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:39 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

вот оно каково :)

Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:32 + в цитатник
Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества.

Если в русском MS-Word написать фразу "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности "(с пробелом на конце), он немедленно закрывается, без объяснения причин.

тестено мной на ворд ХП.

проверка правописания (F7) должна быть включена.
Рубрики:  Лол's

спасибо Плохой за ссылку :)

Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:29 + в цитатник
ссал под стол кипятком :) вот от этого вот :) http://www.tsg.sitecity.ru/stext_1006153658.phtml у всех такое весело в дневах, решил вчитаться :) ща напишу, что убило :)
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь - без комментариев :))
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап - почти йарыдал :)
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад - мама, знай наших :)
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю - всю жизнь убивал украинский :) русской такое скажешь - пошлёт же :)
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда - сам такой ! :))
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь - жмоды гыды сыды :))
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь - саааам-ууууу-рооо-дь :)
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам - каким сакам? :))
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне - /me редаэт тоже :)
1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой - надо запомнить :))
Рубрики:  Лол's

выучить надо бы :)

Пятница, 10 Июня 2005 г. 19:04 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

эти поднимут всё что угодно :)

Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:58 + в цитатник
Рубрики:  Лол's

госпади... :)

Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:54 + в цитатник
уродка дня.... смотрим тут... http://www9.kinghost.com/hardcore/samko/ladies/0004.html ужас...
Рубрики:  Лол's

девушки дня

Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:52 + в цитатник
гыгы :)
Рубрики:  Лол's

мачо!

Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:52 + в цитатник
:)
Рубрики:  Лол's


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь