-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в /me

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8690




aaaaaaааaaaaaаaaaaаaaaaaaаaa aaaaaaaaaaaaaа

under construction, mate.

[1] с каким цветом я у вас ассоциируюсь? [2] с

Среда, 01 Июня 2005 г. 20:49 + в цитатник
[1] с каким цветом я у вас ассоциируюсь?

[2] с каким временем суток?

[3] с каким временем года?

[4] с каким животным?

[5] с каким героем фильма/мультфильма?

[6] с каким явлением природы?

[7] с каким растением?

[8] с какой песней?
стырено тут http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=840199&jpostid=6050705

ахуенная погода завтра!

Среда, 01 Июня 2005 г. 20:43 + в цитатник
Завтра
Ночью: 7…9
Днём: 11…13

хыхых знаешь сленг, м ?

Среда, 01 Июня 2005 г. 20:19 + в цитатник
1. "Гоpшки звенят" -
а) поpа по бабам;
б) pодители ccоpятcя;
в) pок гpyппа начала cвое выcтyпление;
г) поpа домой;
д) голова pаcкалываетcя поcле вчеpашнего.

2. "Рыло залопатить" -
а) напитьcя;
б) покpытьcя пpыщами;
в) зазнатьcя;
г) cyнyть ноc, кyда не cледyет;
д) поcтавить cиняк под глазом.

3. "Подолбитьcя об yгол" -
а) cпpавить малyю нyждy;
б) подyмать;
в) больно yдаpитьcя головой;
г) вpать в милиции;
д) пpинять тяжелый наpкотик.

4. "Кататьcя на бpонепоезде" -
а) ходить на диcкотекy в компании кpепких надежных дpyзей;
б) очень много пить;
в) гyлять c непpиcтyпной девченкой;
г) ничего не cообpажать;
д) доказывать что-то pодителям.

5. "Cиноптик" -
а) очкаpик;
б) человек c наcмоpком;
в) cифилитик;
г) вpyн;
д) дypак.
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=799189&jpostid=6053902

аффтар жжот

Среда, 01 Июня 2005 г. 20:15 + в цитатник

Ужос :)))

Среда, 01 Июня 2005 г. 20:00 + в цитатник
- Поручик, моя кошка сегодня объелась грибов - похоже, что её тошнит...
- В таком случае немедленно дайте ей сыра!
- Поручик, но зачем сыр?!!
- Пусть наблюёт нам жульена, а то совсем нечем гостей кормить...

Проституция — зло!

Среда, 01 Июня 2005 г. 20:00 + в цитатник
В студенческие годы (конец 90-х) была в нашей группе староста — Марина.
Девушка умная, серьезная, старше остальных на 2 года, но с юмором и за нас всегда стояла горой. А так как факультет мой был гуманитарный, то соотношение мальчики/девочки было примерно следующим 3/10 в группе. И весь ВУЗ нам счастливчикам завидовал!
Предметы у нас были разные гуманитарно-специфические и темы занятий могли быть например такими: «Влияния немецкой порнографии на социализацию немецкой молодежи», «Незаконный детский труд в сексиндустрии», «Бомжи — чума 21 века» и т.д. Понятно, что многие на занятия приходили не особо подготовленными, чем вызывали бурю гнева у преподов.
Одним из преподов был жутко хитрющий, но всегда самодовольный доцент Павел Николаевич. На семинарах он очень любил уничтожать студентов своим остроумием и просто умием. Так вот, однажды, обсуждали мы на его паре «Проституцию как неизбежное социальное зло», и дошли до того, что Павел Николаевич в открытую задал девчонкам вопрос: если бы проститутки имели пакет социальных гарантий, качественное медицинское обслуживание и т.д.
и т. п, пошли бы вы в проститутки! После минуты тишины раздался ответ: ну пусть тогда нам еще и деньги предоплатой дают! С ехидным таким смешком было сказано. И тут открывается дверь в аудиторию, заходит Марина и говорит: Девки, деньги декан выдал — будем отрабатывать! После занятий все идем в деканат! Или мне опять одной ночей не спать — за всех отдуваться, Огромные от слез глаза Павла Николаевича и наши скорчившиеся под столами тела!
— реакция на ее живую речь
Семинар почему-то не продолжился.
А речь шла о подготовке к празднованию 5-летия нашего факультета.
Деканат дал денег на всякую фигню — краски, ленты, бумагу, шары и т.д.
Но с той поры на факультете каждому накосячившему студенту говорят: В деканат — отрабатывать! И ехидно улыбаются! А Марина ни в чем не виновата! Привет ей!

Япошки как всегда в своем репертуаре..

Среда, 01 Июня 2005 г. 19:58 + в цитатник
Мануал про правильные юппки
под катом

А чё прикольно .. глаз чешется - раз его языком и всё в поряде

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:32 + в цитатник
в следующей жизни буду собакой
под катом

Размер имеет значение ... Далее - что будет если она вдруг упадёт с этого балкона.

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:31 + в цитатник
=)))

Думаете они смотрят как плакат вешают ? Жмите далее....

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:29 + в цитатник
Думаете они смотрят как плакат вешают ? Жмите далее....

Читать далее...

очки которые прячут рекламу

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:24 + в цитатник
http://www.see-free.com/examples.html
всего полтора килобакса...

ПОКУПКА МАГНИТОФОНА В СССР. КАК ЭТО БЫЛО!!!

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:22 + в цитатник
Бытовая техника в советские времена стоила недешево. Недешево – это еще мягко говоря. Среднестатическая советская семья готовилась к покупке кассетного магнитофона с не меньшим трепетом, чем к рождению, допустим, первенца. Деньги на затрапезный «кассетник» откладывались месяцами, а то и годами, в течение которых все без исключения члены семьи занимались томительно-мучительным процессом, который можно было бы поименовать, как «присматривание».

Процесс этот сводился к регулярному посещению магазинов, специализирующихся на радиотоварах, коих в Риге, например, можно было насчитать не более пяти, да и то с натяжкой. Хотя, процесс – это немного не то слово, определяющее все то действо, которое разворачивалось в таких магазинах. Если вдуматься, покупателям тех лет сделать правильный выбор было куда как несложно – магазинные полки были уставлены техникой советского производства, количество разновидностей которой можно было пересчитать на пальцах одной, ну, максимум, двух рук. Несмотря на это в «аппаратурных» магазинах всегда и в любое время можно было встретить толпу угрюмых мужчин, которые кучковались у прилавка, молча разглядывая угловатые радиоприемники, массивные проигрыватели грампластинок и кассетные деки, своей статью и основательностью более напоминавшие пульт управления от баллистической ракеты.
Читать далее...

девушка дня

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:21 + в цитатник
танго =)

Так оно и бывает в общагах :))

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:20 + в цитатник
Один парень рассказывает другу:
-Катька вчера родила. Всем общежитием придумывали имя. Завтра будем отчество придумывать.
под катом весёлый пикчур

Вам смешно :) А я сам так ползал :))

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:18 + в цитатник
Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади.
П: - Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
П: - А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала.
Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось....
Человек отрицательно машет головой.
П: Так кто же это у нас - наверное маленький червячок?????
Ч: БЛЯ, ДОКТОР! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гонки на тракторах

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:17 + в цитатник
http://igor_wrx.fotoplenka.ru/album84831/page2.htm
стритрейсинг гыгы

Телеграмма:

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:16 + в цитатник
" Бобруйск переполнен. Возвращаюсь. Жывотное"

так значит зара...

Среда, 01 Июня 2005 г. 02:11 + в цитатник
зара до 12:30 я занят, а потом тащите меня куда угодно пишем на мобилку 1) +79263663522 2) +79153775423

СУПЕР МЕГА ПРОСТО ВСЕМ СМОТРЕТЬ !

Среда, 01 Июня 2005 г. 00:31 + в цитатник
http://brute.ru/welcome/in.php?punkdurak ЭТО меГА ВСЕМ СОВЕТУЮ !

ССАЛ КИПЯТКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:56 + в цитатник


Поиск сообщений в /me
Страницы: 79 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь