Аноним обратиться по имени
Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:10 (ссылка)
Вау, Нюська - совратительница малолетних... самое страшное,
что и я тоже. :)) Шла я тут недавно по улицам славного города Тосно
и вдруг совсем неожиданно мне признается в любви 15-летний пацан.
Так и сказал: "я вас люблю", а глаза такие грустные, грустные.
Самое прикольное, что за 10 минут до этого он подарил мне воздушный
шарик, а потом вот так и огорошил.. честно, я была в шоке -
рече-двигательный аппарат мне отказал - я не могла сказать ни слова.
Вот так, блин - и с какими глазами мне теперь в сентябре в школу идти.
Я уже боюсь 11-ого класса, ежели они все такие буйные..:)
Ответить С цитатой В цитатник