С Валукиным?! О боже, о ужас, да 40 минут блаженного покая в электричке прошли зря. Я тоже недавно Валукина в электричке видела - но при мне рядом была Ленчик - она так эмоционально играла в сотовый (на пол вагона было криков), что он наверное не осмелился подойти. ну и ладно, мы не обидились нам и так хорошо. Я тоже вчера ездила по магазинам - приехала домой только сегодня. :) Тоже потратила кучу денег - а в итоге ничего не купила. :( Но день не прошел зря - мы купили красные мужские трусы. А вот кому - я тебе и только тебе сообщу лично. :)Я кстати тоже купила вчера краску - вчера же и покрасилась - но ничего кардинально - все мило и скромно. :)