-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КариГлазка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 131
Комментариев: 165
Написано: 229


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 14:27 (ссылка)
С Валукиным?! О боже, о ужас, да 40 минут блаженного покая в электричке прошли зря. Я тоже недавно Валукина в электричке видела - но при мне рядом была Ленчик - она так эмоционально играла в сотовый (на пол вагона было криков), что он наверное не осмелился подойти. ну и ладно, мы не обидились нам и так хорошо. Я тоже вчера ездила по магазинам - приехала домой только сегодня. :) Тоже потратила кучу денег - а в итоге ничего не купила. :( Но день не прошел зря - мы купили красные мужские трусы. А вот кому - я тебе и только тебе сообщу лично. :)Я кстати тоже купила вчера краску - вчера же и покрасилась - но ничего кардинально - все мило и скромно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку