| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Андел КариГлазка, а ты выходи из Аськи не закрытием ее, а для начала нажми на липесток и задай ему офф-лаин... а потом закрывай.А то людям кажется, что ты в сети... а на самом деле тебя там уже минут как 5-ть нет... :о(((
зато создаю иллюзию "вездесущей"!! :)
А вообще у тебя с настойками что-то не так, раз у тебя не сохраняются мессаги, присланные тебе когда ты в офф-лайне...
они просто недоходят, почему-то...:(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |