-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КариГлазка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 131
Комментариев: 165
Написано: 229


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андел   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:36 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*вздых
*выть
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 23:11 (ссылка)
Все Нюська в третий и последний раз!!! А то сижу как дура и сама с собой тут распинаюсь.. а оно мне - подтвердите здесь, утвердите там, согласуйте с Семеном петровичем, а у вас тут мыло такое и так далее... так и распсиховаться недолго.. а еще ты в аське сидишь и не отвечаешь, никак молодость вспомнила и с Бомберпапой переписываешься. :)) Кстати в просшлый двух мессагах я тебя утешала... ну так вот - не переживай ты так - все образуется - и ВЕСНА придет. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
КариГлазка   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:16 (ссылка)
Annet_Moon,
спасибо да поддержку!
но я и так весь вечер боюсь к телефону подойти - не дай бог там бомбик будет...
в аське я не одного твоего сообщения не получала - глюк наверное1 да и нет меня там! :)
и вообще - поздравляю с вступление в ряды! сестренка фореве!
Ответить С цитатой В цитатник
Андел   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:58 (ссылка)
КариГлазка, а ты выходи из Аськи не закрытием ее, а для начала нажми на липесток и задай ему офф-лаин... а потом закрывай.
А то людям кажется, что ты в сети... а на самом деле тебя там уже минут как 5-ть нет... :о(((
А вообще у тебя с настойками что-то не так, раз у тебя не сохраняются мессаги, присланные тебе когда ты в офф-лайне...
Ответить С цитатой В цитатник
КариГлазка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:22 (ссылка)

Исходное сообщение Андел КариГлазка, а ты выходи из Аськи не закрытием ее, а для начала нажми на липесток и задай ему офф-лаин... а потом закрывай.А то людям кажется, что ты в сети... а на самом деле тебя там уже минут как 5-ть нет... :о(((

зато создаю иллюзию "вездесущей"!! :)


А вообще у тебя с настойками что-то не так, раз у тебя не сохраняются мессаги, присланные тебе когда ты в офф-лайне...


они просто недоходят, почему-то...:(

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку