-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КариГлазка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 131
Комментариев: 165
Написано: 229


<P>а&nbsp;еще...у меня за трудный день...</P> <P>я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Moralist   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 01:01 (ссылка)
а что там у врачей такого страшного?
Ответить С цитатой В цитатник
Андел   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:18 (ссылка)
а ты сходи к генекологу... и узнаешь... :о)
как токмо увидишь все эти "приспособления"... аж зеленеешь...
Ответить С цитатой В цитатник
КариГлазка   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 20:34 (ссылка)

Исходное сообщение Андел а ты сходи к генекологу... и узнаешь... :о)как токмо увидишь все эти "приспособления"... аж зеленеешь...

 


Это ты мне?   так я там как раз и была...

Ответить С цитатой В цитатник
Moralist   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 00:27 (ссылка)
Это он мне, наверное =))
Тока чего я у этого самого гинеколога забыл...
Ответить С цитатой В цитатник
Андел   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:31 (ссылка)
Moralist, да и слава богу что там не был... ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Андел   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:31 (ссылка)
КариГлазка, нет... я не тебе... а Moralist
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку