Прочитала и вспомнила Макса!
|
|
+ в цитатник
ne_takaya обратиться по имени
Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:14 (ссылка)
такс, себе стырю их...
****
Скучаю жду и ощущаю,
Я образ твой – всего тебя,
Глаза лишь только закрываю,
Душа уносится моя.
Хочу приблизиться к тебе,
Хочу обнять – и сердце тает,
И руки тянутся к тебе,
Но милый образ исчезает!!!
Во мне твой образ поселился
И стал уже со всем родным,
А тело требует свиданья,
Приедь.Побудь не много с ним!!!!
Ответить С цитатой В цитатник