-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Необходимо запомнить этот день. День расставания..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольгин   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:13 (ссылка)
За чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:44 (ссылка)
Ольгин, зачем запомнить или зачем расстаться=))))
Ответить С цитатой В цитатник
KENT!!!   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Ха,обычно при расставании обычно запоминают меня на долго... потому что всё проходит либо оч глупо либо довольно в резкой форме)))
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:25 (ссылка)
бля, гадское совпадение!!!
Я тоже рассталась со своим МАКСОМ!! правда еще вчера...
бля, во жизнь то...
и как осчучение???
Ответить С цитатой В цитатник
AleksErsh   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:26 (ссылка)
если растались,зачем переживать?
Ответить С цитатой В цитатник
КРОЛЕНЬКА   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 08:30 (ссылка)
сочувствую....крепись
Ответить С цитатой В цитатник
Небожительница   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 10:46 (ссылка)
Рада видеть, оптимистично-розовый цвет твоего дневника:) Раны заживают, краски оживают! Любви тебе новой и прекрасной:)
Ответить С цитатой В цитатник
KRASotOCKA   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 10:58 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Главное,чтобы не было больно...
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 16:06 (ссылка)
не переживай....
Ответить С цитатой В цитатник
SladkayaDevchonka1   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 16:21 (ссылка)
А мне кажется, что лучше запомнить всёсамое светлое из ваших отношений, чтобы при воспоминании обо всём были лишь позитивные эмоции=))
Ответить С цитатой В цитатник
Патара_ангелозо   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:45 (ссылка)
и в этом моменте обязательно есть положительные вещи, со временем они становятся понятны..... искренне сочувствую
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:53 (ссылка)
SladkayaDevchonka1, Нет я с тобой немного не согласна. Во-первых если я запомню только лучшее мне захочется чтоб он вернулся. Опять мы были вместе. И всё начали сначала. Может что-нидь и вышло, но потом было бы опять больно. Лучше вообще всё забыть. Так намного лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин
За чем?

Чтоб не забыть. Чтоб помнить что было хоть что-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение ne_takaya
бля, гадское совпадение!!!
Я тоже рассталась со своим МАКСОМ!! правда еще вчера...
бля, во жизнь то...
и как осчучение???

Отвратительно хорошее!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ognen
Ольгин, зачем запомнить или зачем расстаться=))))
а чем запоминать?
Ответить С цитатой В цитатник
ne_takaya   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:07 (ссылка)
Бельчонок, что верно товерно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку