-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Мдя....жуть какая! Настроения никакого. Да и не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлианочка   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 20:52 (ссылка)
такова жизнь.У каждого человека такое происходит.Тут нельзя дать совет.Тебе просто нужно пережить этот период.И надеятся на лучшее.
Ответить С цитатой В цитатник
mischievous_twinkle   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 08:46 (ссылка)
Потому что люди так устроены!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 19:50 (ссылка)
а я обычно сюда лезу. Тут хорошо, и душа отдыхат
Ответить С цитатой В цитатник
Патара_ангелозо   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 00:36 (ссылка)
Непереживай, завтра все пройдет, будет хорошее настроение и у тебя и у окружающих близких!!! наступит новый день и новые события, которые отвлекают и ослабляют обиду и проблемы!!! Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:20 (ссылка)
Юлианочка, К сожалению ты прова! Такая жизнь!!! Но что мы должны сделать чтобы жизнь стала лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:22 (ссылка)
mischievous_twinkle, Но люди это мы!!! А мы умеем справляться со своей душой! Так почему мы не можем помочь близким нам любям и никогда не обманывать их?
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:23 (ссылка)
Ognen, Ну поэтому я тоже создала этот днев!! Мне тоже тут хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:26 (ссылка)
Патара_ангелозо, к сожалению у меня и на завтра было такое же настроение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:56 (ссылка)
Бельчонок, ничего.Один человек ничего не сделает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку