-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Соррки мои дорогие что не бугаю по другим дневам..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрёно4ек   обратиться по имени Re: Соррки мои дорогие что не бугаю по другим дневам.. Пятница, 21 Января 2005 г. 18:20 (ссылка)
Забегай почаще!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:44 (ссылка)
я не забываю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 22:11 (ссылка)
=)) you will live in our souls forever!!
Ответить С цитатой В цитатник
KRASotOCKA   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 10:30 (ссылка)
Да нечего страшного,у меня тоже бывает сто вркмини не хватает!!!!Ну как видишь не забываю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юлианочка   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 19:59 (ссылка)
Всегда пожалуйста!=)
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_нежная   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 09:14 (ссылка)
я тебя никогда не
забуду=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaiMuSja   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:04 (ссылка)
Не забываем, и ты тоже исправляйся. Хе. Да впрочем понимаю, у меня тоже не так уж много времени, но всё же всё время успеваю писать.
Ответить С цитатой В цитатник
m_bah   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:21 (ссылка)
Мне говорили, ты просто ПЧёлками обмениваешься...Хотя...мож зайдешь ко мне?
Ответить С цитатой В цитатник
Ch3ster   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:15 (ссылка)
У меня тож времени нет!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:34 (ссылка)
, Я постараюсь. Началась школа и у меня мало времени!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:37 (ссылка)
seksiiga, пасиб, я щас тоже к те пойду!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ognen
=)) you will live in our souls forever!!



Ой спасибо! ЧМОК
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:43 (ссылка)
KRASotOCKA, ну ты всё равно мотодей, воть ко мне же забежала! =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение Юлианочка
Всегда пожалуйста!=)


ЧМОК
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:48 (ссылка)
МасяняБах, Бегу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку