-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Э..э...э!!!!!Хочу спать, ещё я хочу 9 страничку..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Патара_ангелозо   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:26 (ссылка)
Это же здорово когда знаешь чего ты хочешь!!!!! Класнно, я очень рада что у тебя сегодня отличный день!!!
Ответить С цитатой В цитатник
m_bah   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 19:04 (ссылка)
Поверь мне, ты так малого хочешь!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ognen   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:29 (ссылка)
даа)) а я бы випил чашечку кофе! Очень расслабляет после 10 уроков!=))
Ответить С цитатой В цитатник
seksiiga   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 22:49 (ссылка)
так это хорошо , то что ты знаешь чего хочешь ! тьмок !
Ответить С цитатой В цитатник
LaiMuSja   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 00:42 (ссылка)
Так это не много, это хорошо, когда много хочешь, только вот невсегда можно все желания воплотить. Хотя они у тебя выполнимы. Спокойной ночки, зая.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:45 (ссылка)
Патара_ангелозо, Спасибо....я тоже рада, что у меня в последнее время всё так хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:47 (ссылка)
МасяняБах, Может быть....а может и нет!!!!Это сложно сказать...для кого то это много а для кого-то мало
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:54 (ссылка)
Ognen, 10????Ты вундеркинд!!!!!Я бы с ума сошла после 10 уроков!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 15:59 (ссылка)
seksiiga, Да точно...правда я ещё парочку вещей хочу ну да ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
LaiMuSja, Ну я надеюсь, что исполнимы...но я жутко ленивая...
Ответить С цитатой В цитатник
m_bah   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:14 (ссылка)
Всё равно мало!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
МасяняБах, ну может быть я не знаю....=0)
Ответить С цитатой В цитатник
m_bah   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 16:22 (ссылка)
НУ ТЫК!ЭТ ты...а я знаю, что мало!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку