Lelet, ну по слухам это именно так....
а что разве не так? расскажи тогда как это!!! может я все же из их числа...на самом деле мне просто очень нравится их стиль...
у них своя индивидуальность,её не возможно повторить,мы не ревём при каждом слове,просто мы эмоциональные, у нас как ветер меняеться настроение, всем кажется что мы слабые,хотя это глубоко не так....