Люди особо талантливых людей прошу помочь моей |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бельчонок
Ещё бало предложение под названием Аперация Лапти!!!! Тот кто ходит без сменки мы подходим и говорим сменка есть:нет! Тогда вот тебе лапти а ты нам 5 рублей!!!!! Потом если видим этого чела без сменки, то говорим вот тебе ещё одни лапти а ты ман ещё 5 руб! Если не даёшь, то запис в долговую книжку!!!! А если не отдает вообще! Старшая вожатка звонит его родителям и говорит: Вот он задолжал например 20рублей! За то что не приходил в сменке! Заработанные деньги идут на благотворительность!Ё Какая мама пошлёт? Вот типа ещё один пример! Кто-то например умеет делать причёски тот бкдет делать причёски ну всё вот в таком дуухе!!!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |