-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Будни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Looking_far_away   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 20:05 (ссылка)
молчание золото, но не всегда...и свои "опять тупые мысли в слух" не надо держать в себе...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:18 (ссылка)
ощущение непонимания не покидают меня..и еще то что это все тупость..не хочу быть слизнявой...а не получается
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:29 (ссылка)
А с мамой из-за чего поругалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:34 (ссылка)
Бельчонок, видимо какой-то части тебя очень хорошо в этом состоянии, ведь если бы было плохо, было бы по другому...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль, в этом ты права....я привыкла сдерживать все в себе...не кому поплакаться..кроме моей сестренки, которая живет в Минске..я очень редко ее вижу...поэтому тяжко
Ответить С цитатой В цитатник
LILIVIP   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:12 (ссылка)
загулй с ним
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:48 (ссылка)
LILIVIP, не могу...я его 13 лет знаю...мне дружба дороже
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
Бельчонок,понимаю, как никто...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку