-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольгин   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 17:45 (ссылка)
Хватит расстраиваться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_06   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:16 (ссылка)
одни расcтройства от парней...((
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:18 (ссылка)
да, гулят за чужой счет всегда весело...:)...а не счет Ромки не переживай ты, отбрось все мысли...:)
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_нежная   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 09:25 (ссылка)
не грусти..всё наладица!!!!вот увидишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Ольгин, да я не то чтобы прям очень просто все никак не привыкну...дико это как-то для меня..словно никогда и не ругались...только все не так...больно и обидно...и его нет рядом...тяжело
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение Солнышко_06
одни расcтройства от парней...((

и не говори...только я не просто расстроена я потеряна....люблю как братика а он.....
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:49 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль, не могу я их отбросить...сидит в голове как жук!!! и больно больно....
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение прикольная_нежная
не грусти..всё наладица!!!!вот увидишь)

ничего не наладится...с каждым днем...наша дружба все больше и больше рушится....мне от этого больно...а ему видимо все равно
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_06   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:20 (ссылка)
аналогично...
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Бельчонок,мое дело предложить выход, а твое решить делать или не делать..."Мы птицы вольные"...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:14 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль, не спорю, но все наладилось
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку