-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


воспоминания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Патара_ангелозо   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 10:40 (ссылка)
Непереживай!! и не думай что еслибы ты была с ним все было бы хорошо или лучше чем сейчас, ведь ты этого незнаешь... а в жизни что не случается все к лучшему!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:32 (ссылка)
Патара_ангелозо, согласна
спасиб те
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_любить   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:56 (ссылка)
Не можешь залечить рану и забыть...а ты уверенна, что не можешь? Может, просто не хочешь? Порой мы часто занимаемся самоистязанием, эта душевная боль, она как бы зтягивает, тебе больно, но ты вспоминаешь что было всё больше и больше. И даже понимая, что надо сказать: "Всё, это было...но надо жить дальше",мы не делаем этого и ждём...а вдруг всё возьмёт и вернётся? Нет, зайка. Не вернётся. Просто живи новой жизнью, и кто знает, может быть потом всё и захочет вернуться...но захочешь ли ты?
Удачи, зая. Надеюсь, у тебя всё будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:25 (ссылка)
Рождённая_любить, я совершенно, не хочу ничего вернуть....и я совсем не хочу с ним быть....а непонятное ощущение "голода" присутствует!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку