Рождённая_любить обратиться по имени
Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:56 (ссылка)
Не можешь залечить рану и забыть...а ты уверенна, что не можешь? Может, просто не хочешь? Порой мы часто занимаемся самоистязанием, эта душевная боль, она как бы зтягивает, тебе больно, но ты вспоминаешь что было всё больше и больше. И даже понимая, что надо сказать: "Всё, это было...но надо жить дальше",мы не делаем этого и ждём...а вдруг всё возьмёт и вернётся? Нет, зайка. Не вернётся. Просто живи новой жизнью, и кто знает, может быть потом всё и захочет вернуться...но захочешь ли ты?
Удачи, зая. Надеюсь, у тебя всё будет хорошо.