-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бесстыжая   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:43 (ссылка)
эмм помоему ты не гуляла в Лондане и не целовала совершенно незнакомого челоаека
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:23 (ссылка)
Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок?Интересная штука. Странно, но она работает.СТРОГО выполняй все пункты.Попробуй, может это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты.Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут послетого, как он все прочитал.
Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать
имена, выбирай их так, чтобы этобыли имена тех людей,которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11. > > > >
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа. > > > >
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного вам пола. > > > > (Не смотри дальше, если ты не дописал, а то все будет неверно.) > > > >
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере.
(Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.) > > > >
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.(Сказано ведь, не мухлюй,а делай все шаг за шагом!) > > > >
6. И наконец загадай желание!А теперь ключ для игры... > > > >
1. Ты должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число ты написал рядом с номером 2 > > > >
2. Человек под номером 3 - это тот, кого ты любишь > > > >
3. Человек под номером 7 - это тот, который тебе нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом. > > > >
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 > > > >
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо > > > >
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи" > > > >
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 > > > >
8. Песня номер 9 - песня, которая относится к человеку под номером 7 > > > >
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом > > > >
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни > > > >
11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для тебя значит, раз ты его написал.
12. Пошли это 10 людям не позже чем через час после прочтения.Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.Удивительно, но это работает : Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит.Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в своей жизни.Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.Отправь это послание 15 людям.у тебя появится в этом году большая ЛЮБОВЬ>>
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённая_любить   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 00:28 (ссылка)
Приветик, Зая) Как я давно не была в дневах...вот смотрю, у тебя в постоянных читателях ещё мой 1 днев...SladkayaDevchonka1...забегай в новый днев)Уже в третий)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:53 (ссылка)
Рождённая_любить,лан!!! молодца чт вернулась!!!! я скучала!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:54 (ссылка)
Бесстыжая, но я же могу это сделать!!!! и сделаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:56 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль,сори, но я это не буду читать..уже 150 раз читала делала...и нифига так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:48 (ссылка)
если ты не понела тут надо писать что уже было а не что было))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 18:58 (ссылка)
Бесстыжая, а ты хоть поняла что написала???
Ну пусть я не гуляла по Лондону, но зато я целовала незнакомого человека
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 20:02 (ссылка)
тьфу ты точно а когдаето с незнакомым человеком,???????????/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку