-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:38 + в цитатник
Как реагировать на то что парень плачет из-за тебя!!!??? Я в тупике!!! Я довела Вовку до слез!!!

Nemi_Whyborn   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:39 (ссылка)
Фигасе:) Это как же ты его довела то такой жизни?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_ПОН   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:41 (ссылка)
ну ты даешь,как так можно,парня довести,это знаешь как в душе сейчас ему плохо,это вообще пипец!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:55 (ссылка)
Олимпиада763, просо вела себя немного равнодушной, наговорила ему гадостей и почти послала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Саня_ПОН
ну ты даешь,как так можно,парня довести,это знаешь как в душе сейчас ему плохо,это вообще пипец!!

да...я знаю что я плохая...но я не виновата что не люблю его больше
Ответить С цитатой В цитатник
La_aleli   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:33 (ссылка)
Бельчонок, да...ну если он такое после того, как ты его послала, выкинул, то я не удивлюсь...может, он просто очень чувствительный? В этом ниче, я считаю, такого нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_ПОН   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:51 (ссылка)
Бельчонок, дая наверное перестарался,ну какнить объясни что ли!!!+))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 15:15 (ссылка)
La_aleli, че мне делать???
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 15:18 (ссылка)
Саня_ПОН, Ды, если б это было так легко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 21:28 (ссылка)
гнать тебе его в шею надо, я тебе об этом уже вот сколько твержу? но мы же самые умные не кого не слушаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:10 (ссылка)
Бесстыжая, слухай...ща как дам больно больно!!! не умничай
Ответить С цитатой В цитатник
Бесстыжая   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 19:18 (ссылка)
Бельчонок когда человек говорит "не умничай" это значит ему больше не чего сказать фииии(!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку