Четверг, 23 Февраля 2006 г. 10:13
+ в цитатник
Ну вчера и денек был!!! В школе парней поздравляли!!! напекли пирогов!!! Такие вкусные получились!!! Ну правда ничего такого сверх-естественного мы им не дарили!! (блокнотики) Но стол накрыли неплохой!!! По крайней мере все наелись!!! Весь вечер болтала с Димкой! (парень с которым а Аське познакомилась! А он сосед оказался) Пока разговаривала разбила кружку из нового сервиза!!!Мама обиделась, но вроде с утра всё нормально!!! ну вроде ничего больше интересного не случилось! Сегодня должен Вовка приехать!
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-