-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Вчера

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 10:13 + в цитатник
Ну вчера и денек был!!! В школе парней поздравляли!!! напекли пирогов!!! Такие вкусные получились!!! Ну правда ничего такого сверх-естественного мы им не дарили!! (блокнотики) Но стол накрыли неплохой!!! По крайней мере все наелись!!! Весь вечер болтала с Димкой! (парень с которым а Аське познакомилась! А он сосед оказался) Пока разговаривала разбила кружку из нового сервиза!!!Мама обиделась, но вроде с утра всё нормально!!! ну вроде ничего больше интересного не случилось! Сегодня должен Вовка приехать!
171045B.JPG (699x467, 244Kb)
Рубрики:  Всякое


Процитировано 1 раз

Ognen   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 10:48 (ссылка)
КЛАССНАЯ КАРТИНКА=) А НАС НЕ ПОЗДРАВИЛИ НАШИ=( молодцы вы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_ПОН   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:08 (ссылка)
да картинка очень классная+))
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:32 (ссылка)
повезло вам !! а у нас ща... каникулы ;) и мы не поздравили их ;) бум в понедельник здрявкать, наверное!!
Ответить С цитатой В цитатник
прикольная_нежная   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 17:36 (ссылка)
а мы в воскресенье поздралять будем..
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:53 (ссылка)
Ognen, Да...не хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:55 (ссылка)
Саня_ПОН, мне тож нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку