-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nemi_Whyborn   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:42 (ссылка)
давай:)
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_ПОН   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:08 (ссылка)
дай да дай мне картинку,плиз!!!!эльфы уже задолбали!!+))
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:25 (ссылка)
ну давай посмотрим! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:17 (ссылка)
Я тоже хочу посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:36 (ссылка)
Олимпиада763, Спроси меня почему такая картинка!!!
750483_848037.gif (148x148, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:38 (ссылка)
Саня_ПОН, я думаю ты понял...
100011.jpg (699x466, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:40 (ссылка)
я_смотрящая_в_даль, проще всего
4960423_blest20.gif (133x53, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:43 (ссылка)
Ольгин, потому что ты ля ля!!!
5715609_5278397_Minni3.gif (266x300, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Looking_far_away   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:14 (ссылка)
а у меня почемуто картинки не грузятся и я ничего не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:56 (ссылка)
Увидила картинку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Саня_ПОН   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:54 (ссылка)
Бельчонок, не совсем но понял!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nemi_Whyborn   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Бельчонок, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Патара_ангелозо   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:17 (ссылка)
приветик, на мой взгляд, эта картинка ОЧЕНЬ ТРАУРНАЯ !!! мне она не нраувится, может вот эслиб фон был по светлее.....
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Олимпиада763, Потому что у меня нет картинки с изображением ЛОКОМОТИВА!!!! =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельчонок   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Патара_ангелозо
приветик, на мой взгляд, эта картинка ОЧЕНЬ ТРАУРНАЯ !!! мне она не нраувится, может вот эслиб фон был по светлее.....


Ты про какую картинку??? Их тут много! =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку