-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:03 + в цитатник
Знаете...я все никак не пойму...сколько раз надо получить по лбу, чтобы точно знать, что любви нет...тем более на растоянии...как я могла верить в то, что человек будет согласен ждать меня??? наивная я..и глупая...все эти месяцы я жила надеждой, что скоро его увижу и буду счастлива...и все напрасно....я ведь не нужна ему...а мое сердцеопять в крови...сколько можно...как же мне научиться не любить...вообще...хочу стать камнем...и ничего не чувствовать...ни боли, ни радости...надоело...
5475b3ebaa434bad0f420173a5d23657 (400x300, 29Kb)
Рубрики:  Мысли.
Печаль!

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:56 + в цитатник
***
Тот кто нужен...так от меня далеко...нас разделяет 1000 км...он наверно уже и не думает обо мне...а я так не могу...он часто сниться, я часто думаю о чем. Мама сказала, что 29 декабря поедем туда...а я не знаю ехать или нет...я и рада, но и мне грустно...я не знаю...хочет ли он меня видеть...он мне не пишет...только сухо поздравил меня с днем рождения...очень официально, и без обычного тепла в смс...я так не могу...неужели все то что между нами с ним было, можно так легко забыть??? Вчера мне снился сон...впервые мне было так страшно...и вервые за долгое время у меня разболелось сердце...я не могу не думать о нем...для меня это очень тяжело...что же делать???
Рубрики:  Мысли.
Печаль!

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:51 + в цитатник
Вот, не знаю! На душе так погано, а писать в тетради я не люблю!!! Надо выписаться, высказаться! Объясниться! =(Просто душа рвется на части. Меня бесит моя неопределенность. Но я не знаю. тот человек, о котором я думаю, не может быть рядом со мной. Такого просто не может быть. Но я знаю, он мне очень дорог, я не хочу его потерять…но он любит другую…мою подружку…мою близкую подружку. Как я могу ее предать? Как я могу строить козни за ее спиной? Но он ей не нужен. Она причиняет ему боль. А я не могу на это смотреть! Мы с ним очень сдружились, стали действительно друзьями…но….наверно мне этого мало…но как я могу признаться в этом даже себе? Мне плохо. Обидно…и тяжело…я думаю о нем. Я смотрю на его фото и чувствую как учащенно бьется мое сердце!!! Он так близко, но в тоже время…он не досягаем для меня…
п.с. это было написано мной больше месяца назад...
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 11:11 + в цитатник
Вот это ночка у меня была!!! Сегодня в третьем часу ночи, пзвонил какой-то тип на домашний. Мама взяла трубку. Попросили меня, сказали, что очень важно, и голос дрожал. И еще он сильно истерил. Естественно моя мама меня не позвола...так тот человек, послал ее. В какой форме говорить не буду... Мне аж страшно стало...что за невротику я понадобилась!!!???
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:59 + в цитатник
Вот...и опять вернулась...и опять куча новостей...много о чем могу написать...
долго меня не было.
Я сломала ногу 21 октября. Очень удачно покаталась в Юбилейном. Свое день рождение отметила в гипсе...но это было одно из самых ярких моих дней...Было мнго друзей. Много приятных сюр призов. Я поняла, какой же я все таки счастливый человек. Меня окружают верные друзья. Я кому-то, но нужна! 8 ноября гипс сняли... и я заново училась ходить...Столько положительных эмоций...в такие моменты понимаешь, как тебе везет, что у тебя есть 2 руки, 2 ноги...понимаешь, что ты многое можешь...и много еще не успел сделать!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:30 + в цитатник
последний выходной! =((( Блин!!!! Не хочууууу!!!!
Верните лето!!!!
Рубрики:  Печаль!

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:26 + в цитатник
Приветики всем! Как же меня давно тут не было!!! Столько всего произошло!!! Столько мыслей и желаний! Всего не рассказать за раз! С интернетом проблемы! Когда он у меня теперь будет даже не знаю..А будет ли он у меня вообще!!?? Как вы тут все? Я все лето пропадала где-то. А где я только не была! Ну может еще будет всемя про все в подробностях расскажу! Главное интернет настроить!
Первое сентября уже. время учебы! а так не хочется, но что делать!? Ну вроде пока что все! Больше писать не могу!!!! Не забывайте меня. Ваша КСЮ!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 16:13 + в цитатник
 (100x100, 18Kb)
мысли все запутались...
все надо изолировать себя от общества...
все конкретно достало
ничего не получается...
клеются ко мне одни уроды....
что делать блин...не знаю...
злая пипец....
ну пошла я ....
плохо мне...блин...
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 00:06 + в цитатник
Блина...чето с настроением хреново! Не знаю что такое...
Как-то все не ладится...блина...столько мыслей...а описать все не могу...
все поднадоело...надоело гулять...
хочу чего-нибудь необычного...
кстати сегодня предложили мне поработать на радио...
сказали что с моим голосом там мне самое место...
мне понравилось...может правда поработать...
не знаю только возьмут ли меня?...
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:31 + в цитатник
Ну вот...сижу дома второй день)))
Хорошо дома..в школе скука...из класса 14 человек только ходит...
Андрей все извияется..но все зря...я его не прощу...не хочу...
мне и так хорошо...
Вообще писать нечего...мысли все стираются..
так что пошла я !!!!
 (269x346, 12Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:45 + в цитатник
Рубрики:  Всякое

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:06 + в цитатник
Как я все ненавижу...все парни такие суки...
хвавтит с меня....не хочу больше боли...
они все меня обманывают....
ненавижу...блин..как же мне плохо...
любовь это дерьмо
 (400x300, 12Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:50 + в цитатник
Мысли все не о учебе...
Андрей..такой милый романтичный...класный парень...
и мне он начинает нравится...только вот этого я больше всего и боюсь...
очень боюсь..
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:25 + в цитатник
я встречаюсь с парнем
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:05 + в цитатник
кажись все круть у мя....
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:07 + в цитатник
Вот блин....Костя, Костя....опять влюбился...
опять ему будет больно...
зачем??? блин...
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:39 + в цитатник
Млин....страшно то как....как плохо чувствовать себя тупой..
в воскресение конференция так страшно...
я ничего не знаю...ааааа
Рубрики:  Мысли.

Очень забавно))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:21 + в цитатник
43 правила real-EMO! ))))

1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай "Меня все ненавидят!..", "Я никому не нужен!..", "Вам бы только издеваться…". При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - "Джа" и "Вечное лето" 7расы (не обсуждается).
8. Ты еще не прочитал "Униженные и оскорбленные" Достоевского? Ебать-колотить - это же ЭМО!!!
9. Ф.М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай "Зачем?.."
11. "Зачем?.." - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны и гоблины, они недостойны того, чтобы ты к ним прислушивался.
14. Don't trust anyone.
15. Бразильские сериалы - невъебенное ЭМО!!!
16. Мокрые трусы - это ЭМО!!! Мочи трусы всеми доступными способами.
17. Обосраться - это не ЭМО. Это пошло и не эстетично.
18. Купи себе женский топик с надписью "Loser".
19. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.
20. Твоя мечта - умереть от ЛСД (несколько тонн на килограмм веса) (с)
21. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.
22. Смех без слез - это не ЭМО.
23. Если тебя спрашивают: "Зачем ты это делаешь?", отвечай - "Я такой, если не нравиться - могу уйти…"
24. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.
25. Репчатый лук - это наше все. Он, как ЭМО - наркотик, вызывает слезы. Люби лук.
26. Дырявые носки - ниибацца круто!
27. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.
28. Слушай "Психею". У них есть ниибацца крутая песня "Бесконечный стук шагов".
29. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.
30. Фраза "I hate myself and I want to die" должна стать твоим девизом. И ниибёт кто ее сказал.
31. Дуйся на всех. Но знай меру - лопнешь.
32. "Му-му", "Русалочка", "Лев и Собачка", "Колобок", стихи про бычка и досочку, "Зайку бросила хозяйка" - REAL EMO!
33. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.
34. Клип Tracktor Bowling - "Черта" - ниибацца ЭМО!!!
35. Когда ты его смотришь - плачь (см. пункты 1 и 2)
36. Насморк - это ЭМО!!! Сопли, красные глаза и т.п. - это круто.
37. Клип Amatory - "Черно-белые дни" - тоже ниибацца ЭМО!
38. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.
39. Ты помнишь, что жизнь говно, а все люди - сцуки?
40. Если ты напиваешься, то ты напиваешься в ЭМО!
41. Если ты обиделся на авторов - зря. Тебе же добра желают.
42. Если ты еще не плачешь оттого, что над тобой сейчас стебутся, то ты не настоящий ЭМО-бой.
43. Если ты смеялся хотя бы над одним правилом - то ты вообще не ЭМО-бой
Рубрики:  Всякое

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:15 + в цитатник
Ну...вот и закончилась теплая погодка...холодно..сильный ветер и еще + снег пошел....беее....как я не люблю такую погоду....=(

Вот думаю....думаю...разные дурные мысли в голову лезут...хорошо, что рядом в тяжелую минуту оказался мой очень хороший дружище..поддержал...Я в пазитиффе...просто мысли разные глупые нахлынули...уже прошло....стоило только рассказать об этом....ей!!!!

Много мыслей...очень много....
Рубрики:  Мысли.


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь