-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:49 + в цитатник
Ходила сегодня на танци
Хип-Хоп!
Вот это тема!
вообще класс!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:20 + в цитатник
люди
укого есть ссылка на решебник по Сканави для поступающих в вузы!

ПЛИЗ!!!! ПОМОГИТЕ! А ТО УМРУ С ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ МАТЕМАТИКОЙ!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:18 + в цитатник
хочу увидеть тему.
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 17:15 + в цитатник
да как же все хорошо.
в школе норм.
на след неделе берут на соревнования.
со всеми мир.
всех люблю..
\погода класс
мало задают.
что еще для счастья надо?
был бы еще рядом любимый.
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 19:10 + в цитатник
как ни говори, но белая полоса все равно со временем наступает
думаю у меня уже наступила....
счастлива....

рома рядом не ругаемся

с вовой пытаюсь опять что то сделать....

болтала с ним 3 часа до 3-х часов....он изменился стал лучше

опять проснулась симпатия

но

тема....моя любовь, но не со мной....
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:31 + в цитатник
я помирилась с ромой
позвонила первая
но не жалею...
надеюсь все будет как прежде

Без заголовка

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:19 + в цитатник
Все хорошо!
Даже очень...
Поняла что лучше от ссор уходить!!!!
Больше ни на кого и никогда не буду обижаться...
По крайней мере очень постараюсь!!!
И буду со всеми мириться сразу....чтоб дружба была сохранена....
Ведь это очень дорого для меня...
Рубрики:  Мысли.

Люблю..и ничего с этим не поделать

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:17 + в цитатник
Мне хочется чуть дрогнувшей рукой
К твоим губам легонько прикоснуться,
Уснуть с тобою рядом и проснуться,
И в единеньи обрести покой.

В движеньи вечном жизни, на бегу
Желанье есть на миг остановиться,
В глазах твоих счастливых отразиться
И там увидеть радуги дугу.

И дальше побежать - синхронно шаг...
Но ты предпочитаешь взять на руки,
Как будто этой не было разлуки
Длинною в жизнь. А время, мудрый маг,

Старинный друг, с улыбкой на устах
Мне все пророчит разовые встречи,
А после сердце раненое лечит,
Свечу любви мне засветив впотьмах.

И я опять - прозрачный мотылек -
Лечу в слепом неведеньи на пламя,
Чтоб "я" и "ты" - все это стало "Нами",
Пусть на короткий воздуха глоток...
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 16:16 + в цитатник
Вчера была на день варении Дениса...мой одноклассник!!!!
Была в шоке от предложения...
только очень приятно..а погуляли еще лучше
кино, кафе....и все за их счет....
приятно...словно у меня днюха....

С ромой вааще жопа....
опять растроена по этому пводу но только никто не знает....
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 18:33 + в цитатник
Медовое сердце

Ах, принцесса! Как бы я хотел иметь такое же чудесное сердце, как у вас! Оно улыбчивое, как солнечный свет, и сладчайшее, как рахат-лукум, ибо сделано из меда. Вы живете по Божьим законам и радуетесь всем Его творениям: деревьям, птицам, рыбам, зверям и людям.


Только будьте осторожны! Ведь в этом мире помимо света есть и тьма. Не верьте же лунному свету, он может быть обманчив. Не доверяйте так безоглядно всем и каждому. Вы готовы впустить в свою душу любого, но все ли этого достойны?


Как говорил один великий ребе: «будьте просты, как голуби, и мудры, как змии». Дайте же волю своей потаенной мудрости, и ангелы будут веселиться, глядя на такую прекрасную и соразмерную душу!

Пройти тест "Ваше сердце из…"

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 16:17 + в цитатник
Вот черт!!! Столько всего навалилось!!! Даже мамака удивилась!!!!
Что-то мне совсем никак не везет!!!!

Что мне сеня Саня рассказал я вааще вахуе была!!!

Написать не могу!!!! Так как очень лично....никому неззя!!!!

Но я была в шоке!!!!

Все остальные косятся на меня...Рома даже не здоровается вот те и друг!!!
Че-че а о таком я даже и не думала!!!! Ну это уже вообще сверх всего чего только можно!!!!!

еще эта школа!!! Бр...............

А вы как?
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 21:48 + в цитатник
Блин!!!
Никто не ценит мою дружбу.....
мне опять плохо!!!!

Почему я не могу влюбить в себя парня???
неужели я такая страшная?........

Хочу умереть!
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:42 + в цитатник
Скажи любовь, зачем меня ты ранишь?
Зачем на сердце выжигаешь мне клеймо?
Наркотиком нутро мое дурманишь,
Иллюзий множество, мне, дав из ничего.

Зачем ударом с ног меня сбиваешь?
Зная заранее, что я не устою,
Сознательно мой разум угнетаешь?
И душу на куски рубишь мою.


Зачем вселяешь в нежность поцелуя
Какой-то очень долгодействующий яд
Ведь, как никто другой, ты знаешь, что люблю я
И зная это, ранишь болью во сто крат.


А может, все же, ты любовь не виновата,
И я, всем сердцем полюбила не того,
Как я хочу, поверить в эту правду,
Кроме себя, не обвиняя никого.
Рубрики:  Стихи.



Процитировано 1 раз

одно из любимых

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:41 + в цитатник
Позволь мне, я прошу, тебя любить,
Позволь стать чем-то светлым в жизни,
Ведь мне не жить на свете, если ты
Меня, сам не хотя того, покинешь…
А без тебя я не могу дышать,
И все минуты тянутся, как вечность,
От дикой боли хочется кричать,
И уже ясной стала неизбежность…
Я б так хотела превратиться в солнце,
Чтоб для тебя теплом и светом быть,
И так невыносимо больно сердце бьется,
Прости – я не могу тебя забыть.
Я так к тебе мечтаю прикоснуться
И до твоих дотронуться далёких губ,
Я так хочу, чтоб ты мне улыбнулся,
Хочу почувствовать тепло любимых рук…
А сердце разрывается на части,
Когда я смею думать о тебе,
Не знаю, но, наверно, это – счастье,
Что ты, как свет, возник в моей судьбе…
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:40 + в цитатник
Закрою сердце на замок,
Чтобы никто не смог
В него поселить печаль,
Грусть, одиночество, боль.

Я буду жить и веселиться,
И не уменьшу жизни темп,
Но не позволю сердцу биться,
Лишь за слова и смелый жест.

Открою сердце лишь тому
В ком свет призывный я увижу,
Чье чувство сердцем я приму,
И звука грусти не услышу.
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:38 + в цитатник
Полюбить не значит мучить
Ревновать не значит терзать,
Подобрать нужно к сердцу ключик,
И к душе, чтоб ее покорять.

Обнимать можно нежно - не грубо,
Целовать с нежным чувством и только .
Целовать без любви глупо,
И не важно когда и во сколько.

Говорить в чувствах важно правду,
Хоть и горькую может порою,
Иногда этот риск оправдан,
Лучше сразу сказать, не скрою.

Не давать напрасно надежду,
Не рождать в человеке чувства,
Ведь любовь есть не что-то между,
А прославленное искусство.
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:37 + в цитатник
Дым касаясь моих ресниц
тихо падает куда-то ввысь
Я слежу за слезой на щеке
Сижу мол4а и думаю о тебе.
Ты сегодня уже не со мной
В эту но4ь ты уже не мой...
Пустота греет сердце в груди
И вдвоем мы не будем,увы,
А хотя...мне уже все равно
только пульс мой не бьется давно,
не давно,лишь с тех пор,как тогда,
ты ушел от меня навсегда...
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:36 + в цитатник
мне нужно нау4иться жить самой,
мне нужно оту4иться быть с тобой,
тобою просто не болеть.
не 4увствовать тебя и не хотеть.
мне нужно закрывать теперь на все глаза.
мне нужно осознать,4то я совсем одна,
воспринимать всю жизнь такой,как есть,
в глаза твои не нужно вновь пытаться посмотреть.
мне нужно не искать тебя в толпе.
мне нужно не страдать,не плакать по тебе.
не жить тобою в ве4ность уходя.
и не любить.
забыть все раз и навсегда.
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:35 + в цитатник
4увствуют нежность изгибы спины
широкие пле4и и руки твои,
сладкие губы,шея и грудь,
пальцы,лодони,хо4у к ним прильнуть.
так хорошо мне с тобою сей4ас
я так хо4у растянуть этот 4ас.
взгляды,мгновенья...все буд-то бы сон...
но не хо4у 4тоб закон4ился он.
Рубрики:  Стихи.

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:34 + в цитатник
Любить его, как он меня.
Но почему я не смогла?
Попробовать ещё разок...
Увы... Закрыты чувства на замок.
Я покажусь вам бессердечной,
Но всё - таки любовь не вечна.
Любить ты можешь, я не спорю.
Он должен, счастлив, быть с тобою.
А что же делать если раз...
И чувства испарились в тот же час?
Ты в шоке, мысли в беспорядке,
Как будто сердце с разумом играют в прятки.
Любить ты хочешь - он же любит.
Но ты не можешь - слишком трудно.
Ты всё бы отдала на свете,
Чтоб чувства встретить на рассвете.
Вернуть всё вновь ты очень хочешь,
Но почему же ты не можешь?
Нет, ты бы не хотела вновь
Начать встречаться,
Но вернуть любовь
На время можно, чтоб понять,
Что заново всё не начать.
Всё хорошо и будет лучше
И у него и у тебя.
Ты выдержишь и будешь слушать
Впредь только сердце у себя...
Рубрики:  Стихи.


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь