-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Минута вдохновения!!!

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 19:14 + в цитатник
"Я вас любил, чего же боле..."-
Говорил известный вам поэт
И я люблю и ничего такого, что он нет
Я привыкла быть незримой,
Чуждой для него для всех.
Наверное такая уж судьба моя
Всегда скрывать печаль и смех.
Все мысли чувства лишь о нём, о нём
В мыслях моих мы вместе мы вдвоём
Но жестокая реальность такова
Что я одна, как лист одна
И никогда два наших берега
Не соединит, река любви мгновений чуд... ::bboy:

Люди прикол хотите? Сегодня я проснулась аж в 17

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:58 + в цитатник
Люди прикол хотите? Сегодня я проснулась аж в 17.00!!! И с вечера не просыпалась! НУ Я ДАЮ!!!!=) Со мной такое в первый раз!!!! Я в шоке!!!
(наверно всё ночь гуляла)

Люди прикол хотите? Сегодня я проснулась аж в 17

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:58 + в цитатник
Люди прикол хотите? Сегодня я проснулась аж в 17.00!!! И с вечера не просыпалась! НУ Я ДАЮ!!!!=) Со мной такое в первый раз!!!! Я в шоке!!!

Пора спать!

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 00:31 + в цитатник
Всё уже пора спать! Всем спокойной ночи!!!! ЧМОК!

ВСЕМ ПЧ!!! Спасибо за то, что вы со мной! И дарю

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 00:23 + в цитатник
ВСЕМ ПЧ!!! Спасибо за то, что вы со мной! И дарю вам эту розочку! Правда стырила у Астарты, но она обещала не обижаться, так что в первую очередь это её! ЧМОК всех вас!!!!

Хи...хи...! Завтра воскресенье хоть один день

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 00:02 + в цитатник
Хи...хи...! Завтра воскресенье хоть один день посплю!!!!!
День просто супер!!!! По биологии конкретно пронесло!
Как я пару не получила не знаю! Поздравьте визунчика этого дня!!!!

Боже!!!! Лет 10 ковырялась, как тут и чё тут!!!!

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 17:37 + в цитатник
Боже!!!! Лет 10 ковырялась, как тут и чё тут!!!! Наконецто у меня получилось!!!!!!! Я очень рада!!!!! Поздравте меня!!!!!:haha:

Люди помогите! Я никак не могу разобраться с

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 17:21 + в цитатник
Люди помогите! Я никак не могу разобраться с дневником как делать яркие цвета и всё такое? Плиз помогите!!!!!:susel:

Сегодня иду в театр!!!! Посмотрим, что

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:23 + в цитатник
Сегодня иду в театр!!!! Посмотрим, что будет=))
Ну вы поняли на что я намекаю!

Привет, говорю я тебе при встрече А ты лишь

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:57 + в цитатник
Привет, говорю я тебе при встрече
А ты лишь улыбаешься мне.
Улыбка твоя самая родная на свете и очень нужная мне
Но мне до тебя, как до звезды небесной
Не дотянуться, не доппрыгнуть к тебе
И я остаюсь одна на земле...
Но свет лучезарный твой остаётся навеки со мной!



(Своё)

Хочу! Хочу! Хочу!.....А чего я хочу?....Или кого?

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:17 + в цитатник
Хочу! Хочу! Хочу!.....А чего я хочу?....Или кого? Чёрт....найдите ответ на мои вопросы!!!:beauty:

Ну вот я и пришла!!! Хоочу сказать спасибо, тем

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 17:10 + в цитатник
Ну вот я и пришла!!! Хоочу сказать спасибо, тем кто читает мои записи! Особенно Love_girl!!!!!!Ты просто супер!!!!:love:

Не знаю, что написать! Я влюбилась! Надеюсь это

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:54 + в цитатник
Не знаю, что написать! Я влюбилась! Надеюсь это хорошо, я слишком рада!:marry:

Песнка!!! Просто класс!! Кто не лсышал, советую

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 14:12 + в цитатник
Песнка!!! Просто класс!! Кто не лсышал, советую послушать!!!

Моя память хранит твоего лица черты,
Как брат и сестра мы были с тобой близки,
Когда под тяжестью жизни было трудно дышать,
Ты всегда могла меня советом поддержать.
Найти нужные слова,
Когда на душе плохо,
Когда валилось,всё из рук...
Хотелось здохнуть...
Ты как ангел хранитель,
Была со мной рядом
И беда отступала, перед твоим ясным взглядом.
Я замирал, когда билось твоё сердце...
И казалось мне откроется дверца в мир иной,
Но не всё в этой жизни,
Как хотели мы с тобой.
За нашу веру в счачтье, наказаны судьбой.
И теперь не дают покоя мне воспоминания
Твоя смерть понесла тяжёлые страданья
Ни к чему оправданья...
Бесполезны слова...
Ты словно птица улетела от меня навсегда...
Простившись навеки с проклятой землёй
дыхание смерти принесло с собой покой
И так слишком рано оборвался твой путь
Я не могу поверить...
В то, что тебя больше не вернуть
Те встречи на хате
С друзьями не вернуть
Назад перед глазами пролетает
Пройденый расклад,
Клад воспоминаний
Тех, весёлых минут...
Осознание того, что ещё где-то ждут
За собой позовут,
Как только, так сразу
Стали прощальными привычные фразы
Но не всегда счастливо кончается кино,
С дорогой потерей смириться не леко
О том, что ты далеко,
Теперь часто забываю
По старой привычке
набираю номер твой
Вспоминаю о трагедии
В душе остался след
День проходит за днём
А тебя нет рядом...
И седующий дент не сулил ничего плохого...
Но от слов сказанных
Сразу стало...на душе разум,
забыыты все мысли
Только что получена информация
О потере близкой
Морально и физически состояние
Не передаваемо, когда не знаешь,
Что сказать, что сделать, что отметить,
Может лучше ничего не отмечать
Встретить глазами, небо затянуто
Как цветы вянут,
Трудно пережить это...
Внутри сидит глубоко, где-то соженных
Неудач моментов, отрывки дней прожитых
Вместе проведённых...
Подаривших немало впечатлений
Вскоре всё изменится
По- другому станет, со времени
Минуты лучшие останутся
дни летели в памяти
Так много значит
Для кого-то потерять...
Голову нет смысла
Человека нет близко
Мысли невыносимо, погрузили низко
Опустили в омут, непонимание,
Закружив сознание
Подбросили в высь
Бросили в низ
Тут же всё хуже
Вместо солнца лужи
Чувство того, что ты никому не нужен
Но в минуту трудную
Снова, то чарующее
Сладкий, приятный, звучит голос ясный
Говорит там всё друое, устроено по своему
Восприятие незнакомо
Там где нет припятствия
Злости, боли, ненависти, горести и зависти
Там, где нет земных формальностей
Неприятности
Есть только много радости,
Любви счастья, страсти...
Ощущений пламеных...
Только жаль, что это не в реальности
Не в сущности
И теперь это навсегда упущено...:(

Ещё одна песенка от меня!!!!! Зачем я нужен

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:54 + в цитатник
Ещё одна песенка от меня!!!!!

Зачем я нужен тебе?
Почему ты каждый день ждёшь,
Что я приду ложь волоча за собой,
Что я значу для тебя ты отвечаешь всё,
Ты отвечаешь всё!
Пряча глаза,
Нежно слёзы утирая.
Понимая холод глаз,
Моих полузакрытых,
В которых нету тез чувств,
Тобой ещё не позабытых
Не прожитых, не убитых,
В могилу боль не зарытых.
Зачем я нужен тебе, глупышка?
Я никогда не смогу,
Подарить тебе счастье,
Никогда не скажу
Люблю тебя одну,
Ведь я могу без тебя,
Но всё же мне не по себе
Что ты не можешь без меня
Зачем я нужен тебе?

Зачем я нужен тебе?
В чём моё предназначенье?
Ты испытываешь радость,
Когда я нахожусь рядом
Взглядом грустным провожаешь
Из окна смотря на снег
Ты не знаешь,
Вернусь я или нет.
Сигарет дым
Заполняет твою клмнату одна,
За другой...
По щекам бежит слеза.
Ты не можешь понять,
Почему так жесток мир?
Почему ты меня любишь,
А я тебя не полюбил?
Это выше моих сил
Я пытался, но не смог
Перешагнуть снова
Колкий боль и порог.
Я не могу болше врать
И поддаваться судьбе
Прости меня и прощай
Зачем я нужен тебе?








Сегодня мне грустно.....Причин много!!!! ХОЧУ

Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:20 + в цитатник
Сегодня мне грустно.....Причин много!!!!
ХОЧУ любить!!! Хочу быть любимой!!!!!!:stul:


Кому я не говорила говорю люблю Smash!!

Вот я и приехала!!!! Только ужасно хочется

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 10:11 + в цитатник
Вот я и приехала!!!! Только ужасно хочется вернутся!!! Столько новых друзей!
Столько всего интересного!!! В общем класс!!! Вот сейчас сижу слушаю Многоточие! Да кстати я наверно ещё не говорила чем увлекаюсь! так вот...
я просто ОБОЖАЮ Smash!! и Многоточие!

Для тех, кто знает, что такое потеря,
Тем, кто прохавал жизнь с самого низа,
Всем, кто столкнулся с этой бедой,
Всем безпризорным посвещается:

На сердце боль, взгляд смотрит в небо,
ЖДёт ответа,
Душа не верит в то,что нету,
Тебя уже нету.
1Щемит в душе тоска,
До синий сигаретный дым...
Въедается в глаза,
Как-будто слёзы пытаясь выжать,
Я помню как когда-то мы клялись отомстить
Друг за друга...
Если, что не так,
Так мои руки в крови
Я помню,
Когда с тобой мы были детьми
Два оборванца с улицы из неудачной семьи,
Свои мечты хранили
Под ударами дубинок,
Мусаров...их ударов...
Терялся смысл их слов...
Не воруй, не кради, умри,
Поскуда умри.
Кричали мы нам на ухо,
Забив нас до крови,
сквозь боль и слёзы
В руке сжимая ломтик хлеба
Прошли, боясь сквозь детство
Ненавидя небо
Нас было двое,
Как два щенка в огромном мире,
Знали только, как украсть,
Да так чт обы не посадили.
нас не учили
В карманы деньги не совали,
И чем могли лишь мы друг другу всё время помогали...

Как мне обьяснить всё эту боль на душе,
Как мне сделать, так чтобы время повернулось вспять
Взять и отнять...
Слова две жизни одной пули,
При попытке к бегству..
Ублюдки доложили так...
Тебя не стало...
Когда уже пришло начало
Тому о чём с тобой мечтали мы,
Дойти осталось мало,
Мечта бежала,
Но спаткнулась и упала
Двумя трупами,
Твоих убиц вокруг меня,
Она стонала, я знал...
Шакалы скоро будут сдесь
По*ую на них...
Ведь уже совершена месть.
Дуло у виска
Что делать мне на этом свете
Умереть, не познав счатья на замызганом паркете
Дети улиц...
Рождёные познать несчастье
Не знают,
Как на них насрали сверху наши власти.
Здрасте и прощайте...
Я жить так больше не хочу.
Я сыт по горло вашей властю...
Я ухожу...

Ёпть.....так скучно.....даже не знаю почему!!

Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:04 + в цитатник
Ёпть.....так скучно.....даже не знаю почему!! Иногда хочется куда-нибудь убежать далеко далеко, чтоб никто не знал где ты. Хочется чтоб кто-нибудь любил тебя такой какая ты есть, но это не всегда так. Любовь надо заслужить!
это надо помнить на протяжении всей жизни!

Бумага испачкана кровью,
Руки безумно дрожат.
Наверное с этой любовью
Лишь я пред тобой виноват.
Ты весело мне улыбалась,
Неспешно скрываясь в дали.
Ты как-то беззвучно смеялась,
А я умолял тебя: ЖДИ!
Бумага испачкана кровью,
Я больше не в силах писать,
Всё тело окутанно болью.
Мне хочется спать! Только спать!
Но снова твой образ на сердце
Настойчиво просит "живи".
Что хочешь с собой унести.
Сквозь сон я тебя вспоминаю,
Мне трудно и тяжко дышать.
Ты ждёшь меня.Это я знаю.
Мне трудно уже понимать.
На небо смотрю и прошу:
О Боже! Я жить так стараюсь!
Спасибо за то, что живу!
Иногда хочется услышать такие слова от человека,которого любишь....

Честно говоря я долго думала что я буду сдесь

Среда, 03 Ноября 2004 г. 08:28 + в цитатник
Честно говоря я долго думала что я буду сдесь писать. И то, что было со мной недавно очень задело моё сердце. Был парень от которого я была без ума. Да! Мы с ним встречались! Да! Мы встречались долго! И расставание было очень тяжёлое! Я его наверно ещё до сих пор люблю! Как-то раз села и на меня нашло вдохновение! Я написала стих. Ну а удачный он или нет, судить вам!

Он далеко, а ты одна,
Уехал, знаю навсегда,
Его ты больше не вернёшь
И знаю почему.
От скуки тянется душа
Ведь он далёкий от тебя.
Всегда не может без тебя.
Он ждёт новой жажды,
Удобства, радости, тепла,
А ты живи и жди надежды,
Ты жди пока......
Пока тоской покроет сердце,
В надежде радости любви.

Первая запись

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 17:08 + в цитатник
А вот и я!!!!



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ..
.. 3 2 [1] Календарь