-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мудрая_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 16
Комментариев: 48
Написано: 77


холодно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Басс   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 17:45 (ссылка)
Каждая женщина - МНОГО - ведьма )))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 17:45 (ссылка)
эту песню мне пел как-то знакомый... запомнилась

Твои глаза бесподобны, походка легка,
и пускай я не очень похож на кота,
Но когда я иду по улице с тобой,
мне так хочется орать и мотать головой,
но все равно я помню, что кошки ходят сами по себе...

Ты говоришь, что любишь, что меня очень ждешь,
что никогда не забудешь, никуда не уйдешь –
я конечно верю, по-другому нельзя.
Но все равно я помню, что кошки ходят сами по себе...

И если будет дождь, если будет град,
То не смотря не на что я все равно буду рад
я приду к тебе или ты ко мне
и мы с тобой поболтаем о любви при луне...
Но все равно я помню, что кошки ходят сами по себе...

И если вдруг однажды, как-нибудь потом,
ты войдешь в квартиру с голубым котом...
Я не буду устраивать жутких сцен,
мне не нужно из-за тебя проблем...
Я всегда помню, что кошки ходят сами по себе...

И не надо задавать мне строгий вопрос,
и не надо устраивать криков и слез.
Я не хочу тебя обидеть или оскорбить,
я лишь хочу тебя об одном предупредить –
Я всегда помню, что кошки ходят сами по себе...
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Басс, ведьма, ведьма..... нет что бы *колдунья*, *ворожея*, *волшебница*...... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 17:48 (ссылка)
through_the_rains, очень похоже на переложенный смысл песни Майка "Сладкая N")))))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Басс, не слышала, не знаю ) все возможно
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 17:55 (ссылка)
Басс, похоже,это тебе знакомо не по наслышке....)))хм...да...только многие это скрывают...до поры до времени)))
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 17:57 (ссылка)
through_the_rains, практически так мне сказал мой лучший друг....кошки ходят сами по себе...и с этим ничего не поделать...мы любим свободу....
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:00 (ссылка)
мудрая_кошка, свободу... и независимость... и чтобы бороться за это - у нас есть когти ))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:07 (ссылка)
Эх-х-х... ((((
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:02 (ссылка)
Басс, ты чего так удрученно???
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:03 (ссылка)
through_the_rains, да...только я за неё давно не борюсь...у меня почти всегда это было...по крайней мере свобода..
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:03 (ссылка)
Ведьмы, всё, ведьмы! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_кошка   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 19:08 (ссылка)
Басс, да...ты прав...прав...))
Ответить С цитатой В цитатник
JungleDryad   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:59 (ссылка)
Привет.
Незнаю, как ведьмы, но кошки точно самостоятельные животные. Кстати, ведьмы бывают и добрыми, просто, в отличии от фей, они устраивают оргии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку