-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнЁк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интернет музыка в стиле ретро творчество мylen farmer художественная лит-ра зарубежных писателей

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аватары_для_всех Mylenium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 240
Комментариев: 576
Написано: 863


Я только что посмотрела по второй фильм "Страсти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:32 (ссылка)
а я не смотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Ice   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
какой такой второй фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
TARA_LP, А что делала?
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Vanilla_Ice, не второй, а по второй (программе)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:37 (ссылка)
АнЁк, в инете была
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
АнЁк, мож мне прислать по асе mylene farmen au bout de la nuit
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:38 (ссылка)
TARA_LP, панятн :)
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:42 (ссылка)
TARA_LP, моя ICQ не отсылает. Давай лучше на маил?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:44 (ссылка)
АнЁк, у меня комп не скачивает....
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:16 (ссылка)
TARA_LP, пасиб. Полезная ссылочка!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:19 (ссылка)
АнЁк, у тя авик из фильма.....ворую.....
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:22 (ссылка)
TARA_LP, Из какого? И что за авик?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:24 (ссылка)
другой мир
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Я только что посмотрела по второй фильм "Страсти Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 00:26 (ссылка)
Аааа.... А я вот даже и не знала, что это из фильма.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:37 (ссылка)
ага...этот фильм должен посмотреть абсолютно каждый человек на всей земле...
а в кинотеатре его смотрела...
это чувство, что меня посетило тогда, я не могу описать и на данный момент...
оболденный фильм...
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:39 (ссылка)
Дика, Полностью согласна, на все 100...это нельзя передать это надо чувствовать и это чувствуется при просмотре и после
Ответить С цитатой В цитатник
Киска_в_Законе   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:01 (ссылка)
я тоже смотрела...это просто мировой фильм!!!очень клевый,жалко только перевод внизу писали....я ваще плакала!
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 21:11 (ссылка)
Киска_в_Законе, Я тож ревела. До того наревелась, что мне на след. день скорую помощь вызывали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку