Фильм полнейшее дерьмо!!
Такогй фигни ещё поискать!
Бред пит в роли Ахилеса? :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ!!
Единственный кто там достойно выглядит это АЯКС!
Остальные даже близко не стоят.
И вообще переврали всего Гомера!
И про пятку! Ты фильм правым полуспящим

глазом что ли смотрела?
За весь фильм ниодного бога! а она хочет что бы ещё и в Стикс его окунали!
Как всегда:
Не смеши мои лампасы крохатуля!
В колонках играет:
The Lawyer - I Wanna mmm...
LI 3.9.25