-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнЁк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интернет музыка в стиле ретро творчество мylen farmer художественная лит-ра зарубежных писателей

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аватары_для_всех Mylenium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 240
Комментариев: 576
Написано: 863


Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


polar_fox   обратиться по имени Re: Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Вы там не ЛоПните!... ДетоЧки?
В колонках играет: Mylene Farmer - Tristana

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:02 (ссылка)
polar_fox, Не беспокойся, тебя не забрызгаем.
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Ой!
А я как то и не беспокоюсь.
Даже на оборот.
Но всё рано столько пива,
В столь юном возрасте!
Не есть хорошо.
В колонках играет: Mylene Farmer - En Caleche

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:55 (ссылка)
А по твоему его нужно пить уже на склоне лет???
"Танцуй пока молодой, мальчик!" - так кажется поётся.
В колонках играет: Five with Brian May - We Will Rock You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:08 (ссылка)
Но не в таких же умопомрочительных количествах!!
И уж точно не каждый день.
В колонках играет: ФАКТОР 2 - МУРКА

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Где написано про количество?!
И с чего ты взял, что каждый день?!
В колонках играет: The Righteous Brothers - Unchained Melody

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:22 (ссылка)
Посему как Танюшка уж часто заходит практику к тебе печатать...
и я смотрю вы там пивом не обходитесь.
В колонках играет: Mylene Farmer - Sans Logique

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:33 (ссылка)
"и я смотрю вы там пивом не обходитесь" Т.е.? Где ты это видишь и куда смотришь?
Это её дело, когда ей заходить практику печатать!
В колонках играет: Imperiia - Poezd na leningrad

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:44 (ссылка)
Смотрю всегда,
Смотрю везде.
Вижу то чего не видят даже сны.
В колонках играет: Mylene Farmer - Sans Contrefacon

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:55 (ссылка)
Докажи!
В колонках играет: Mylene Farmer - Je T`aime Melancholie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Кому?
В колонках играет: Mylene Farmer - Les Femmes Dans L`eglise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Всему миру. Может открытие сделаешь, прославишься, получишь гонорар большой!
В колонках играет: ATB - the summer

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Я скажу,
зачем мне орден!
я согласен на медаль.
В колонках играет: Mylene Farmer - L`autre

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:12 (ссылка)
На стихах Твардовского не прославишься!
В колонках играет: Mylene Farmer - L instant X [The X Key Mix By

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:14 (ссылка)
дяяя...
надо будет что нить покруче!
Лермонтова например.
В колонках играет: Mylene Farmer - Retour A L`orphelinat

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:21 (ссылка)
Глупо!!!
В колонках играет: Komicar - Tyman

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:22 (ссылка)
Тупо?
В колонках играет: Mylene Farmer - Libertine [Y-Front Remix]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:25 (ссылка)
То, что ты говоришь - да, тупо
В колонках играет: Mylene Farmer - L`Histoire D`Une Fee, C`Est...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:26 (ссылка)
А то что ты говршь глупо!
В колонках играет: Mylene Farmer - Comme j`ai mal (instrumental)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:29 (ссылка)
Я ещё ничего не говорила. Я только отвечала на твою тупость!!!
В колонках играет: Mylene Farmer - L`Histoire D`Une Fee, C`Est...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:30 (ссылка)
ну тк и я также отвечал на твою глупость.:-)
В колонках играет: Mylene Farmer - Sans Contrefacon

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
А началось всё с твоей тупости!!!! На которую пришлось ответить!!!!
В колонках играет: Mylene Farmer - Allan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Ответить глупостью.
В колонках играет: Mylene Farmer - Maman A Tort

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Всем привет!!!!Ну вот,мы опять нагрянули к Аньку Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:45 (ссылка)
Тебе больше глупость подходит
В колонках играет: (RMP.ru) Hi-Fi - Call Me Misha

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку