-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнЁк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интернет музыка в стиле ретро творчество мylen farmer художественная лит-ра зарубежных писателей

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Аватары_для_всех Mylenium

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 240
Комментариев: 576
Написано: 863


Стырила у Unbalanced

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


polar_fox   обратиться по имени Re: Стырила у Unbalanced Среда, 23 Марта 2005 г. 00:33 (ссылка)
А почему бы:
не

Если тратить, то – деньги

А

Если тратить, то – чувства

Во всяко случае к твоим стихам это много больше подходит.
Если они конечно не пустая куча рифмованых слов.

И ещё!!
Наверое ты лукавишь:

Если друзья, то - верные

В колонках играет: Nochnoj Bazar

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:01 (ссылка)
polar_fox, При чём тут чувства и стихи???
И в твоём понимании вырным другом может быть только один человек???
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Стырила у Unbalanced Среда, 23 Марта 2005 г. 18:10 (ссылка)
Потому что стихи пишутся либо для того что бы их написать,
Либо из-за чувств, которые человек испытывает!!!

И про то что друг должен быть в единственном чилсе я ничего не говорил.
Я имелл ввиду другое.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 18:22 (ссылка)
polar_fox, Ты думаешь, что стихи пишут, когда испытывают какие-то духовные переживания, из-за неразделённой любви, когда есть какие-то чувства к человеку и т.д. и т.п.??? Так ты глубоко ошибаешься!!!!!
"Я имелл ввиду другое." ЧТО ДРУГОЕ? Или мы в города играем???
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Стырила у Unbalanced Среда, 23 Марта 2005 г. 20:03 (ссылка)
Да вы спятили все!!!! Чуть что сразу ЛюбоВФФФ, МоркоФФФ, До гроБааа!!!!
КАк бУДтО другиХХХ чувствВВВ в мире не осталость!!!!
И между прочим Много реалнее Всякой там ернуды!!!!!
Вообще! Меня возмущает банальность... И не твоя лично"""
ВОООБЩЕ!!! ВСЕ ВОКРУГ!!!
Только об этом и лапочут.
В колонках играет: David Guetta - Love don't let me go

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Стырила у Unbalanced Среда, 23 Марта 2005 г. 20:06 (ссылка)
И да! это про "Другое"
Ты там мягко выражаешся...
Верность! оч. тактично конечто
По чесному там должно стоять слово "Полезность" (Полезный)
Друг - Верный! ХА!
И ещё сотню раз ХА!!!
Значит друг - Верный!"!!
Заведи собаку!!! Вот и лучьший друг!!!
Верный - ХА!!!
Определение друга - Верный!!! ХА!!
В колонках играет: David Guetta - Love don't let me go

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 21:45 (ссылка)
polar_fox, Ну если ты определяешь друзей только по полезности, то это твоё право!!!
"Заведи собаку!!! Вот и ЛУЧШИЙ друг!!!" - а не ВЕРНЫЙ... здесь правда!!!
ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!!!! ПОНЯТНО??????!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 21:49 (ссылка)
polar_fox, Если у тебя там жизненные трудности, нехрен зло на других вымещать!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 21:56 (ссылка)
polar_fox, "Потому что стихи пишутся либо для того что бы их написать,
Либо из-за чувств, которые человек испытывает!!!" --- Твоя фраза!
"Ты думаешь, что стихи пишут, когда испытывают какие-то духовные переживания, из-за неразделённой любви, когда есть какие-то чувства к человеку и т.д. и т.п.??? " --- Моя фраза!!!
При чём здесь ЛЮБОВЬ, МОРКОВЬ и ГРОБ.....я кажется про них НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА!!!!!
Все "лопочут" о любви, о дружбе, а ты сразу об интиме.......все банальные, один ты не банальный!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 00:26 (ссылка)
АнЁк, ПАРДОН!!!!!
Как так?
"Ты думаешь, что стихи пишут, когда испытывают какие-то духовные переживания, из-за неразделённой любви, когда есть какие-то чувства к человеку и т.д. и т.п.??? "

а ты говоришь:
я кажется про них НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 11:06 (ссылка)
polar_fox, Ты бред несёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
polar_fox   обратиться по имени Re: Ответ в АнЁк; Стырила у Unbalanced Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
АнЁк, Ну вот видишь!!!
Против факта и сказать нечего!!!
Кроме банальной пустой фразы.
В колонках играет: Линда - Взгляд изнутри

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АнЁк   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 23:15 (ссылка)
polar_fox, Против того факта, что ты и правда бред несёшь! сказать нечего, ты прав!!!
Что не говори, а против правды НЕ ПОПРЁШЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку